Страница 1 из 1

11 апреля Панк-Атака в Подземке))

Добавлено: 02 апр 2013, 22:08
EADG
http://vk.com/event50951120

Для вас будут давать жару:

НОЧЬ ВЕСЕЛЫХ ВЕРТОЛЕТОВ (Новочеркасск)
http://vk.com/nvv_club

АПЕЛЬСИНОВЫЙ ЗАВОД (Новочеркасск)
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=73&t=88374
http://vk.com/orangez

виа ЛАБАДЗЕ (Ростов-на-Дону)
http://vk.com/we_are_labadze

Ждём всех любителей панка, драйва и весёлого угара :friends:

За билетами обращайтесь к участникам выступающих коллективов :beer:

Re: 11 апреля Панк-Атака в Подземке))

Добавлено: 05 апр 2013, 00:58
EADG
Стоимость билета на мероприятие через группу "Апельсиновый Завод" - символические 100 рублей :friends:
8-903-461-83-75 - Алексей :)