11 апреля Панк-Атака в Подземке))
Добавлено: 02 апр 2013, 22:08
http://vk.com/event50951120
Для вас будут давать жару:
НОЧЬ ВЕСЕЛЫХ ВЕРТОЛЕТОВ (Новочеркасск)
http://vk.com/nvv_club
АПЕЛЬСИНОВЫЙ ЗАВОД (Новочеркасск)
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=73&t=88374
http://vk.com/orangez
виа ЛАБАДЗЕ (Ростов-на-Дону)
http://vk.com/we_are_labadze
Ждём всех любителей панка, драйва и весёлого угара
За билетами обращайтесь к участникам выступающих коллективов
Для вас будут давать жару:
НОЧЬ ВЕСЕЛЫХ ВЕРТОЛЕТОВ (Новочеркасск)
http://vk.com/nvv_club
АПЕЛЬСИНОВЫЙ ЗАВОД (Новочеркасск)
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=73&t=88374
http://vk.com/orangez
виа ЛАБАДЗЕ (Ростов-на-Дону)
http://vk.com/we_are_labadze
Ждём всех любителей панка, драйва и весёлого угара
За билетами обращайтесь к участникам выступающих коллективов

