Задрали уже все эти ранетки!
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: opel
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Задрали уже все эти ранетки!
Надумал вот пойти в какую ни будь группу, дома самому уже стало скучно да и хочется как то развиваться что ли дальше(играю на эл.гитаре). но собрав инфу с разных источников понял что кругом сплошной поп, рокопоп, поп панк, фанк там я не знаю что еще, короче сплошные сопли! куда делся нормальный хеви, трэш, деат, хард рок на худой конец! или все таки я ошибаюсь?
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
1786mangol писал(а):или все таки я ошибаюсь?
Ваистену(с)

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
1786mangol
Гля, а мы с тобой в один и тот же день зарегились - но какой дисбаланс...
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Тут, короче, тема такая: чего кому в музыкальном плане нужно - того, соответственно, и не хватает, хотя вроде как его полно
Я десять лет нормальную панк-группу искал, в то время как по заверениям окружающих большая часть чековских групп играла панк. Тебе сейчас митола не хватает - а меж тем подавляющее большинство групп сейчас играет именно его в разных вариациях. Ну и так далее, кому чего
У нас в городе своя, местная версия хэви (heavy) - хиэйв (heave) называется...
Гля, а мы с тобой в один и тот же день зарегились - но какой дисбаланс...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Тут, короче, тема такая: чего кому в музыкальном плане нужно - того, соответственно, и не хватает, хотя вроде как его полно
Я десять лет нормальную панк-группу искал, в то время как по заверениям окружающих большая часть чековских групп играла панк. Тебе сейчас митола не хватает - а меж тем подавляющее большинство групп сейчас играет именно его в разных вариациях. Ну и так далее, кому чего
1786mangol писал(а):куда делся нормальный хеви
У нас в городе своя, местная версия хэви (heavy) - хиэйв (heave) называется...

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: opel
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
не ну тут ты прав для меня например нормальный панк это эксплойтед,а для кого то грин дэй))
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
1786mangol
А для кого-то и то и другое вообще
А для кого-то и то и другое вообще

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Screech
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
У меня паранойя или последнее время все поголовно стали искать "джазбэнды"?
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
много свободного времени, молодёжи энергию девать некуда
Bez pracy nie będe kołaczy
- Screech
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Пусть лучше такое новое увлечение будет.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
ну да, на больше фантазии уже не хватает и не спрашивайте что можно предложить(у меня не тот уже возраст)
Bez pracy nie będe kołaczy
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
в России панк продолжался ровно 20 минут, на первом концерте ГО в Новосибирске, все остальное - постпанк(с)
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
rus_cryman писал(а):все остальное - постпанк(с)
Непонятно зачем, но всегда на посту(с)?

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- 4ewBacca
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
EADG писал(а):митола не хватает - а меж тем подавляющее большинство групп сейчас играет именно его в разных вариациях
знаешь как двойное согласие может означать отрицание?
по сабжу: топикстартер, пиши в личку или в контакт - пообщаемся по поводу твоей проблемы)
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
4ewBacca
Ага. Конечно
А что щас большинство играет-то, в таком случае? Альтернативы/-коры?
Ага. Конечно
А что щас большинство играет-то, в таком случае? Альтернативы/-коры?

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)