Страница 1 из 2
Задрали уже все эти ранетки!
Добавлено: 20 окт 2012, 00:23
1786mangol
Надумал вот пойти в какую ни будь группу, дома самому уже стало скучно да и хочется как то развиваться что ли дальше(играю на эл.гитаре). но собрав инфу с разных источников понял что кругом сплошной поп, рокопоп, поп панк, фанк там я не знаю что еще, короче сплошные сопли! куда делся нормальный хеви, трэш, деат, хард рок на худой конец! или все таки я ошибаюсь?
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 00:28
EADG
1786mangol писал(а):или все таки я ошибаюсь?
Ваистену(с)

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 00:29
novochekromario
время диктует поп культуру
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 00:30
EADG
1786mangolГля, а мы с тобой в один и тот же день зарегились - но какой дисбаланс...
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:Тут, короче, тема такая: чего кому в музыкальном плане нужно - того, соответственно, и не хватает, хотя вроде как его полно

Я десять лет нормальную панк-группу искал, в то время как по заверениям окружающих большая часть чековских групп играла панк. Тебе сейчас митола не хватает - а меж тем подавляющее большинство групп сейчас играет именно его в разных вариациях. Ну и так далее, кому чего
1786mangol писал(а):куда делся нормальный хеви
У нас в городе своя, местная версия хэви (heavy) - хиэйв (heave) называется...

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 01:10
1786mangol
не ну тут ты прав для меня например нормальный панк это эксплойтед,а для кого то грин дэй))
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 01:13
EADG
1786mangolА для кого-то и то и другое вообще

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 01:13
Screech
У меня паранойя или последнее время все поголовно стали искать "джазбэнды"?
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 01:17
novochekromario
много свободного времени, молодёжи энергию девать некуда
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 01:27
Screech
Пусть лучше такое новое увлечение будет.
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 02:53
1786mangol
вот это точно написал!
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 03:48
novochekromario
ну да, на больше фантазии уже не хватает и не спрашивайте что можно предложить(у меня не тот уже возраст)
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 06:47
rus_cryman
в России панк продолжался ровно 20 минут, на первом концерте ГО в Новосибирске, все остальное - постпанк(с)
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 10:13
EADG
rus_cryman писал(а):все остальное - постпанк(с)
Непонятно зачем, но всегда на посту(с)?

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 11:32
4ewBacca
EADG писал(а):митола не хватает - а меж тем подавляющее большинство групп сейчас играет именно его в разных вариациях
знаешь как двойное согласие может означать отрицание?
по сабжу: топикстартер, пиши в личку или в контакт - пообщаемся по поводу твоей проблемы)
Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 11:39
EADG
4ewBaccaАга. Конечно
А что щас большинство играет-то, в таком случае? Альтернативы/-коры?
