Страница 1 из 2

Задрали уже все эти ранетки!

Добавлено: 20 окт 2012, 00:23
1786mangol
Надумал вот пойти в какую ни будь группу, дома самому уже стало скучно да и хочется как то развиваться что ли дальше(играю на эл.гитаре). но собрав инфу с разных источников понял что кругом сплошной поп, рокопоп, поп панк, фанк там я не знаю что еще, короче сплошные сопли! куда делся нормальный хеви, трэш, деат, хард рок на худой конец! или все таки я ошибаюсь?

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 00:28
EADG
1786mangol писал(а):или все таки я ошибаюсь?

Ваистену(с) 8)

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 00:29
novochekromario
время диктует поп культуру

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 00:30
EADG
1786mangol
Гля, а мы с тобой в один и тот же день зарегились - но какой дисбаланс... :lol:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Тут, короче, тема такая: чего кому в музыкальном плане нужно - того, соответственно, и не хватает, хотя вроде как его полно :twisted: Я десять лет нормальную панк-группу искал, в то время как по заверениям окружающих большая часть чековских групп играла панк. Тебе сейчас митола не хватает - а меж тем подавляющее большинство групп сейчас играет именно его в разных вариациях. Ну и так далее, кому чего :D

1786mangol писал(а):куда делся нормальный хеви

У нас в городе своя, местная версия хэви (heavy) - хиэйв (heave) называется... :lol:

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 01:10
1786mangol
не ну тут ты прав для меня например нормальный панк это эксплойтед,а для кого то грин дэй))

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 01:13
EADG
1786mangol
А для кого-то и то и другое вообще :D

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 01:13
Screech
У меня паранойя или последнее время все поголовно стали искать "джазбэнды"?

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 01:17
novochekromario
много свободного времени, молодёжи энергию девать некуда

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 01:27
Screech
Пусть лучше такое новое увлечение будет.

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 02:53
1786mangol
вот это точно написал!

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 03:48
novochekromario
ну да, на больше фантазии уже не хватает и не спрашивайте что можно предложить(у меня не тот уже возраст)

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 06:47
rus_cryman
в России панк продолжался ровно 20 минут, на первом концерте ГО в Новосибирске, все остальное - постпанк(с)

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 10:13
EADG
rus_cryman писал(а):все остальное - постпанк(с)

Непонятно зачем, но всегда на посту(с)? :D

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 11:32
4ewBacca
EADG писал(а):митола не хватает - а меж тем подавляющее большинство групп сейчас играет именно его в разных вариациях


знаешь как двойное согласие может означать отрицание?

по сабжу: топикстартер, пиши в личку или в контакт - пообщаемся по поводу твоей проблемы)

Re: Задрали уже все эти ранетки!!!!!!

Добавлено: 20 окт 2012, 11:39
EADG
4ewBacca
Ага. Конечно :D
А что щас большинство играет-то, в таком случае? Альтернативы/-коры? :roll: