Grain Edge - женский рок с октябрьского

Аватара пользователя
Эля Желткова
Автор темы
10k
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 02:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Grain Edge - женский рок с октябрьского

#1

Непрочитанное сообщение Эля Желткова » 16 сен 2012, 19:18

С тех пор, как перебралась на Октябрьский, пою и сочиняю в местной женской панк-нипоймичё банде под названием «Grain Edge».

Собственно трек под названием «Хлебный край».
Музыка: Лёля Матросова
Слова: дядя Саша

http://www.rocklab.ru/view/songs/212953.html

Материал будем выкладывать по мере готовности.

Состав:

Эля Желткова: вокал, гитара
Лёля Матросова: бас
Елизавета Бедная: баян
Надя Гвоздь: барабаны
Тата Морозова: скрипка

Приятного прослушивания.
Я усыпил язык (с) Дж.Джойс в рот ему ноги.

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#2

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 16 сен 2012, 19:45

и вправду "психоделика" ..... ой такой отстой, некогда не понимал такой болмутной музыки. Нравится рок только не такое "г" которое у нас поют в подземках....исключение "Король и Шут" все остальное , отсталая пародия =)
-сколько людей, столько и мнений.

Аватара пользователя
Navu
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#3

Непрочитанное сообщение Navu » 16 сен 2012, 20:15

Жесть :crazy:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#4

Непрочитанное сообщение patlatiy » 16 сен 2012, 20:55

Bot_S_man писал(а):и вправду "психоделика" ..... ой такой отстой, некогда не понимал такой болмутной музыки. Нравится рок только не такое "г" которое у нас поют в подземках....исключение "Король и Шут" все остальное , отсталая пародия =)

:D

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#5

Непрочитанное сообщение EADG » 16 сен 2012, 21:31

Эээ... Эль, скажи, а ты вот, к примеру, вокалисткой будучи, петь не пробовала? :D

Басистке Лёле респект за рифф :Rose:
Вообще музыка-то неплохая, в принципе. Не самая плохая, скажем критично. Но с говорящим вокалом ваашпе она никак не вяжется. Ни о чём он там, честно говоря. Ну разве что о хлебном крае... 8) :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Эля Желткова
Да, и помимо всего прочего - не в том вы, барышня, разделе темку свою создали, для местных особый подраздельчик есть :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#6

Непрочитанное сообщение nigga » 16 сен 2012, 21:34

Забыли добавить, перед прослушиванием выпить водки. :crazy:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#7

Непрочитанное сообщение patlatiy » 16 сен 2012, 21:35

водка еще при прослушивании русского рока помогает? я думал она для рэпа только)

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#8

Непрочитанное сообщение EADG » 16 сен 2012, 21:39

nigga писал(а):Забыли добавить, перед прослушиванием выпить водки. :crazy:

Как знал - по дороге домой сейчас пива шарахнул, видать, внутренний голос чего-то такое предчувствовал... :lol:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#9

Непрочитанное сообщение nigga » 16 сен 2012, 21:41

EADG писал(а):
nigga писал(а):Забыли добавить, перед прослушиванием выпить водки. :crazy:

Как знал - по дороге домой сейчас пива шарахнул, видать, внутренний голос чего-то такое предчувствовал... :lol:

:lol:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#10

Непрочитанное сообщение patlatiy » 16 сен 2012, 22:02

EADG писал(а):
nigga писал(а):Забыли добавить, перед прослушиванием выпить водки. :crazy:

Как знал - по дороге домой сейчас пива шарахнул, видать, внутренний голос чего-то такое предчувствовал... :lol:

ээээх... :D

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#11

Непрочитанное сообщение 0808 » 16 сен 2012, 22:10

EADG писал(а):Эль, скажи, а ты вот, к примеру, вокалисткой будучи, петь не пробовала?

nigga писал(а):Забыли добавить, перед выступлением выпить водки.

:good:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#12

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 16 сен 2012, 22:43

под такую музыку и убиться не страшно.... :crazy:
-сколько людей, столько и мнений.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 сен 2012, 23:09

Между прочим, музон похож на тему из Doom.
/oo\

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#14

Непрочитанное сообщение Егор » 16 сен 2012, 23:21

Между прочим, мне нравится. Добавьте вокал и будет очень клево.
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского

#15

Непрочитанное сообщение EADG » 17 сен 2012, 04:59

Егор писал(а):Добавьте вокал и будет очень клево.

Весьма вероятно. Но, опять же, от качества вокала зависит. А то они вон один раз уже добавили... :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)


Вернуться в «Местные группы и музыканты»