Grain Edge - женский рок с октябрьского
- 10k
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 02:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Grain Edge - женский рок с октябрьского
С тех пор, как перебралась на Октябрьский, пою и сочиняю в местной женской панк-нипоймичё банде под названием «Grain Edge».
Собственно трек под названием «Хлебный край».
Музыка: Лёля Матросова
Слова: дядя Саша
http://www.rocklab.ru/view/songs/212953.html
Материал будем выкладывать по мере готовности.
Состав:
Эля Желткова: вокал, гитара
Лёля Матросова: бас
Елизавета Бедная: баян
Надя Гвоздь: барабаны
Тата Морозова: скрипка
Приятного прослушивания.
Собственно трек под названием «Хлебный край».
Музыка: Лёля Матросова
Слова: дядя Саша
http://www.rocklab.ru/view/songs/212953.html
Материал будем выкладывать по мере готовности.
Состав:
Эля Желткова: вокал, гитара
Лёля Матросова: бас
Елизавета Бедная: баян
Надя Гвоздь: барабаны
Тата Морозова: скрипка
Приятного прослушивания.
Я усыпил язык (с) Дж.Джойс в рот ему ноги.
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
и вправду "психоделика" ..... ой такой отстой, некогда не понимал такой болмутной музыки. Нравится рок только не такое "г" которое у нас поют в подземках....исключение "Король и Шут" все остальное , отсталая пародия =)
-сколько людей, столько и мнений.
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
Bot_S_man писал(а):и вправду "психоделика" ..... ой такой отстой, некогда не понимал такой болмутной музыки. Нравится рок только не такое "г" которое у нас поют в подземках....исключение "Король и Шут" все остальное , отсталая пародия =)

- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
Эээ... Эль, скажи, а ты вот, к примеру, вокалисткой будучи, петь не пробовала?
Басистке Лёле респект за рифф
Вообще музыка-то неплохая, в принципе. Не самая плохая, скажем критично. Но с говорящим вокалом ваашпе она никак не вяжется. Ни о чём он там, честно говоря. Ну разве что о хлебном крае...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Эля Желткова
Да, и помимо всего прочего - не в том вы, барышня, разделе темку свою создали, для местных особый подраздельчик есть
Басистке Лёле респект за рифф
Вообще музыка-то неплохая, в принципе. Не самая плохая, скажем критично. Но с говорящим вокалом ваашпе она никак не вяжется. Ни о чём он там, честно говоря. Ну разве что о хлебном крае...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Эля Желткова
Да, и помимо всего прочего - не в том вы, барышня, разделе темку свою создали, для местных особый подраздельчик есть

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
водка еще при прослушивании русского рока помогает? я думал она для рэпа только)
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
nigga писал(а):Забыли добавить, перед прослушиванием выпить водки.
Как знал - по дороге домой сейчас пива шарахнул, видать, внутренний голос чего-то такое предчувствовал...

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
nigga
- Сообщения: 1799
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 160 раз
- Поблагодарили: 102 раза
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
EADG писал(а):nigga писал(а):Забыли добавить, перед прослушиванием выпить водки.
Как знал - по дороге домой сейчас пива шарахнул, видать, внутренний голос чего-то такое предчувствовал...

- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
EADG писал(а):nigga писал(а):Забыли добавить, перед прослушиванием выпить водки.
Как знал - по дороге домой сейчас пива шарахнул, видать, внутренний голос чего-то такое предчувствовал...
ээээх...

-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
EADG писал(а):Эль, скажи, а ты вот, к примеру, вокалисткой будучи, петь не пробовала?
nigga писал(а):Забыли добавить, перед выступлением выпить водки.

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
под такую музыку и убиться не страшно.... 

-сколько людей, столько и мнений.
- Егор
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
Между прочим, мне нравится. Добавьте вокал и будет очень клево.
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Grain Edge - женский рок с октябрьского
Егор писал(а):Добавьте вокал и будет очень клево.
Весьма вероятно. Но, опять же, от качества вокала зависит. А то они вон один раз уже добавили...

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)