2 апреля Подземка MEMORIES + ПРОЛИВ ОКЕАНА + ASASSIN'S CREDO

Аватара пользователя
EADG
Автор темы
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

2 апреля Подземка MEMORIES + ПРОЛИВ ОКЕАНА + ASASSIN'S CREDO

#1

Непрочитанное сообщение EADG » 27 мар 2012, 12:40

Друзья, 2 апреля сего года в небезызвестном рок-клубе "Подземка" для вас выступают группы:

Memories http://vk.com/memories_group Новочеркасск

Пролив океана

Assassins Credo http://vk.com/assassins_credo Таганрог

Чужая Территория http://vk.com/chujayaterritoriya Шахты


http://vk.com/event36899013

Начало концерта в 19.00.
Стоимость билетов 150 руб., их можно заказать по телефонам 8-904-347-52-51 (Людмила), 8-950-860-65-20 (Анастасия), 8-903-461-83-75 (Алексей) либо через ЛС.

Приходите, будем рады видеть всех :Bravo: :friends: :beer:
Вложения
Афиша 2.04.2012.jpg
Афиша 2.04.2012.jpg (23.23 КБ) 1675 просмотров
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
EADG
Автор темы
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: 2 апреля Подземка MEMORIES + ПРОЛИВ ОКЕАНА + ASASSIN'S C

#2

Непрочитанное сообщение EADG » 27 мар 2012, 16:52

О группе "Пролив океана" точной инфы нет, но есть стойкое подозрение, что это вернувшийся к своему прежнему (за мелким изменением) названию "Дем'ЯН", весьма достойная команда из города-героя Персиановки, еще в 2009 году выступавшая совместно с "СП" и "Нацпротестом", а также год назад на "На рок-волне". Прописанный в афише стиль "old school metal" таки тоже говорит в пользу этой версии :twisted:

Ну а мы на этом концерте представим новую песню, прежде со сцены ни разу не исполнявшуюся :) Ждем всех, кто найдет в себе силы продлить свои выходные еще на один если не день, то хотя бы вечер, и достойно компенсировать тяжелый день понедельник тяжелой и мелодичной музыкой :beer:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
BASSюк
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: 2 апреля Подземка MEMORIES + ПРОЛИВ ОКЕАНА + ASASSIN'S C

#3

Непрочитанное сообщение BASSюк » 29 мар 2012, 10:05

Вроде, всегда были "Пролив океан"... Очепятка... ;-)
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby

Аватара пользователя
EADG
Автор темы
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: 2 апреля Подземка MEMORIES + ПРОЛИВ ОКЕАНА + ASASSIN'S C

#4

Непрочитанное сообщение EADG » 29 мар 2012, 10:08

BASSюк
Вероятно :) Я прост не уверен на все 100, что это именно они. А так да, "Пролив Океан" были в 2009-ом.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)


Вернуться в «Местные группы и музыканты»