Страница 1 из 2
Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 21 мар 2012, 14:06
Polarity
Данное мероприятие пройдет в ДК Донского
Вопросы по номеру-89525788797
Re: Идет набор груп на рок фест альтернатива есть
Добавлено: 21 мар 2012, 14:14
EADG
Проще инфу здесь выложить, чем на кучу звонков отвечать каждому
Где - понятно. Когда, каков формат, какова билетная политика и что со звуком?
Re: Идет набор груп на рок фест альтернатива есть
Добавлено: 21 мар 2012, 15:44
nekto chow
бывал два раза с нужной стороны сцены.....

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 21 мар 2012, 16:50
Devastator
в доме офицеров был на этом фестивале в качестве зрителя
Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
и один раз видел Чова с неправильной стороны сцены)
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 21 мар 2012, 17:43
Polarity
скорее всего 22 апреля,вход свободный
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 21 мар 2012, 22:31
EADG
PolarityВоскресенье - это гуд
Формат мероприятия? Сколько ориентировочно хотите собрать групп, какой направленности, сколько времени на выступление получит каждая команда? Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 22 мар 2012, 16:04
Polarity
направленность любая,времени на все про все отведено 2 часа

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 22 мар 2012, 21:26
Егор
EADG писал(а):что со звуком?
EADG писал(а):Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 22 мар 2012, 21:32
EADG
Polarity писал(а):времени на все про все отведено 2 часа
Малореальное время для рок-фестиваля. Ваша цель - две группы с полноценной программой (даже три в два часа вряд ли уложатся), или множество групп с одной-двумя песнями?
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 23 мар 2012, 08:26
Dist
В эти два часа наверняка будет включена лекция о вреде
меданаркотиков. Вокально-инструментальных ансамблей, по моим прикидкам, только с донского будет от 3х до 5ти.
EADG писал(а): Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
Звук будет! инфа 100%

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 23 мар 2012, 09:55
EADG
Dist писал(а):В эти два часа наверняка будет включена лекция о вреде меданаркотиков
КоротЕнько, минут так на сорок?
Dist писал(а):Вокально-инструментальных ансамблей, по моим прикидкам, только с донского будет от 3х до 5ти
В общем, из всего этого вырисовывается "На рок-волне" поселкового масштаба. У меня больше вопросов нет, собственно.
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 23 мар 2012, 09:59
EDDIE
Сяболда..
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 23 мар 2012, 13:25
JAKSON
Ой ребята, ой ношу на себя взяли. Желаю организаторам ,чтобы всё прошло хорошо.
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 23 мар 2012, 13:36
Polarity
Спасибо

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Добавлено: 23 мар 2012, 13:43
rus_cryman
альтернатива есть - пить