Есть вопрос

Аватара пользователя
4ewBacca
Автор темы
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Есть вопрос

#1

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 16 мар 2012, 23:51

Говорят, то, о чем пойдет речь ниже где-то на форме уже встречалось, однако, при наличии отсутствия пары лишних жизней пытаться сейчас это найти не представляется возможным.
Тема такова: кто-нибудь знает/помнит такие группы как Deathvolunteer и Anestezia?
Заранее прошу прощения, если неправильно написал названия, но в первом случае я воспроизвожу слово так, как оно должно быть написано, а во втором - именно такое написание мне встречалось.
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

Darkwave
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Есть вопрос

#2

Непрочитанное сообщение Darkwave » 17 мар 2012, 06:52

Анестезия наша? Была просто еще команда в Донецкой области.
Дэт-волонтер распался давно. Знаю лично их басиста. Живет на Октябрьском.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин

Аватара пользователя
ripper
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:16
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Есть вопрос

#3

Непрочитанное сообщение ripper » 17 мар 2012, 09:39

Послушать бы

Аватара пользователя
4ewBacca
Автор темы
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Есть вопрос

#4

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 17 мар 2012, 10:31

послушать вряд ли уже удастся... хотя чем черт не шутит, может и завалялось что-нибудь у кого... хотелось бы услышать мнение тех, кто знаком с этими командами. Сам слышал, что Анестезия каверила Металлику, Сепультру и Оззи. Да так, что на их выступлениях дети седели...

Добавлено спустя 44 секунды:
* Сепультуру
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы


Вернуться в «Местные группы и музыканты»