Это я "обидел" Еаджа!!!

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Это я "обидел" Еаджа!!!

#1

Непрочитанное сообщение JAKSON » 04 мар 2012, 12:57

Тема создана в ответ на закрытую ныне тему : "Кто обидел Еаджа"

Предыстория: совсем недавно увидел в одной из тем как некто Дарквейв и некто Еадж устроили наитупейший срач по наитупейшей причине (в двух словах :Дарку не понравилась песня ,а Еадж послал его в мягкой форме...ну и понеслось--- в этой информации могут быть неточности).Всё это выглядело по детски и глупо как-то. А вообще еще Еаджа я знаю как обалденного местного тролля всея и всех,при чём !!не в худшем!! смысле этого слова.Собственно тогда и возникла идея подлить масла в огонь,потому что в последнее время на форуме как-то скучно.Поэтому я создал аккаунт с фамилией и именем , совпадающими с настоящими фамилией и именем Еаджа(при чём это единственное,что я указал в учётке, даже пол не соответствовал имени,а значит учётка не выдавала из себя какого-то конкретного человека и не была персонефицирована ни по каким признакам к тому или иному существующему человеку). Далее я написал пару постов от имени этой учётной записи в двух темах содержание которых ни чьи интересы не задевает и не оскорбляет. После этого ЕАДЖ вел со мной переписку через личные сообщения,при чём как видно из самой переписки никаких угроз,шантажа и оскорблений с моей стороны не было ,да и вообще разговор имел не серьёзный характер,всерьёз к нему мог отнестись только ребёнок!
Собственно цель этих действий с моей стороны была такой: внести смуту и подставить Дарквейва,потом расскрыться и дружно посмеяться. Вот уж не знаю то ли Алексей действительно испугался, то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией,но он как я сейчас уже понял воспринял всё близко к сердцу.
В заключении хочу сказать,что я считаю ,что ни чьи законные интересы вышеперечисленными действиями задеты не были, ни чьё достоинство это не умаляет.
И еще ,если действительно Еадж (Алексей) тебе это доставило массу неприятностей и неудобств то приношу свои извинения в публичной форме и признаю за тобой право на осуществление подобного поступка в отношении меня который был бы соразмерен моим действиям.
И еще моё личное отношение к Алексею как к человеку имеет прежде всего уважительный характер и я в действительности не считаю его "васей" или кем-то еще в этом направлении,а что касается виртуальной среды,то в ней обычно мы создаём персонажей(Артур Пирожкоа ,Еадж,Джексон и т.д.),а не выступаем как реальные люди,таков характер интернет общения,поэтому ненадо путать реальную жизнь и виртуальную чушь.
Если хотите подавать в суд против меня иск "О защите чести и достоинства ,защите деловой репутации" ,то могу предоставить даже образцы заявлений, тем самым помочь возможному истцу,если он считает,что я ему что-то должен.

P.S. На дарквейва мне пофиг вообще,да и насчёт бана учётки Jakson никаких возражений не имею.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#2

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 04 мар 2012, 13:07

А как у нас с прецедентным правом? Прощать так всех.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#3

Непрочитанное сообщение EADG » 04 мар 2012, 13:13

JAKSON
Извинения приняты, Андрей.

JAKSON писал(а):то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией

Да, именно этот момент мне несколько не понравился :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#4

Непрочитанное сообщение JAKSON » 04 мар 2012, 13:13

Артур Пирожков писал(а):А как у нас с прецедентным правом? Прощать так всех.


Судебных прецедентов масса по этому вопросу. Но иск могут не принять к рассмотрению по моим оценкам,а если примут,то не удовлетворят. Ведь ущерб достоинству и репутации еще нужно и доказать.

Аватара пользователя
cheremuha
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#5

Непрочитанное сообщение cheremuha » 04 мар 2012, 13:15

зато хоть посмотрела как выглядит EADG в реальной жизни :D
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#6

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 04 мар 2012, 13:15

Правильно! Путин всегда прав.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#7

Непрочитанное сообщение JAKSON » 04 мар 2012, 13:16

EADG писал(а):JAKSON
Извинения приняты, Андрей.

JAKSON писал(а):то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией

Да, именно этот момент мне несколько не понравился :)



Я много думаю о тебе,постоянно перечитываю твои посты,смотрю фотографии в контакте...я мы ближе друг к другу чем кажется, врезалось в память всё,что связано с тобой...возможно я бы и полюбил тебя,но я мужчина и люблю другого человека(девушку)...а возможно мы с тобой кармические братья.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
:roll:
Артур Пирожков писал(а):Правильно! Путин всегда прав.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#8

Непрочитанное сообщение id4886 » 04 мар 2012, 13:22

JAKSON писал(а):Я много думаю о тебе,постоянно перечитываю твои посты,смотрю фотографии в контакте...я мы ближе друг к другу чем кажется, врезалось в память всё,что связано с тобой...возможно мы с тобой кармические братья.

Гамасятина попёрла. АХТУНГ!!!

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#9

Непрочитанное сообщение shah » 04 мар 2012, 13:24

Соболезную ЕАДЖу :cry: , таких последователей иметь и врагов не надо :D
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#10

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 04 мар 2012, 13:40

как все трогательно... :cry: весна чтоль.. :D
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#11

Непрочитанное сообщение JAKSON » 04 мар 2012, 13:43

Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#12

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 04 мар 2012, 13:54

JAKSON писал(а):Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))

ты будешь нежен?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#13

Непрочитанное сообщение JAKSON » 04 мар 2012, 13:57

Артур Пирожков писал(а):
JAKSON писал(а):Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))

ты будешь нежен?


Смотря в какой ситуации и смотря с кем))

P.S. Если вы тут подумали,что я намекаю на нежнейший секс уровня "сладкого ковбоя", то вы ошиблись)))

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#14

Непрочитанное сообщение id4886 » 04 мар 2012, 14:01

:)
Вложения
Gomoseksualizm.jpg
Gomoseksualizm.jpg (322.91 КБ) 1618 просмотров

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

#15

Непрочитанное сообщение Crait » 04 мар 2012, 14:09

Люди, вам реально нечем заняться? :D
Струны дергать надоело, не? Ярости и ненависти только на срач хватает? А как же сублимация в яростеголическое творчество? :wink:


Вернуться в «Местные группы и музыканты»