Это я "обидел" Еаджа!!!
-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Это я "обидел" Еаджа!!!
Тема создана в ответ на закрытую ныне тему : "Кто обидел Еаджа"
Предыстория: совсем недавно увидел в одной из тем как некто Дарквейв и некто Еадж устроили наитупейший срач по наитупейшей причине (в двух словах :Дарку не понравилась песня ,а Еадж послал его в мягкой форме...ну и понеслось--- в этой информации могут быть неточности).Всё это выглядело по детски и глупо как-то. А вообще еще Еаджа я знаю как обалденного местного тролля всея и всех,при чём !!не в худшем!! смысле этого слова.Собственно тогда и возникла идея подлить масла в огонь,потому что в последнее время на форуме как-то скучно.Поэтому я создал аккаунт с фамилией и именем , совпадающими с настоящими фамилией и именем Еаджа(при чём это единственное,что я указал в учётке, даже пол не соответствовал имени,а значит учётка не выдавала из себя какого-то конкретного человека и не была персонефицирована ни по каким признакам к тому или иному существующему человеку). Далее я написал пару постов от имени этой учётной записи в двух темах содержание которых ни чьи интересы не задевает и не оскорбляет. После этого ЕАДЖ вел со мной переписку через личные сообщения,при чём как видно из самой переписки никаких угроз,шантажа и оскорблений с моей стороны не было ,да и вообще разговор имел не серьёзный характер,всерьёз к нему мог отнестись только ребёнок!
Собственно цель этих действий с моей стороны была такой: внести смуту и подставить Дарквейва,потом расскрыться и дружно посмеяться. Вот уж не знаю то ли Алексей действительно испугался, то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией,но он как я сейчас уже понял воспринял всё близко к сердцу.
В заключении хочу сказать,что я считаю ,что ни чьи законные интересы вышеперечисленными действиями задеты не были, ни чьё достоинство это не умаляет.
И еще ,если действительно Еадж (Алексей) тебе это доставило массу неприятностей и неудобств то приношу свои извинения в публичной форме и признаю за тобой право на осуществление подобного поступка в отношении меня который был бы соразмерен моим действиям.
И еще моё личное отношение к Алексею как к человеку имеет прежде всего уважительный характер и я в действительности не считаю его "васей" или кем-то еще в этом направлении,а что касается виртуальной среды,то в ней обычно мы создаём персонажей(Артур Пирожкоа ,Еадж,Джексон и т.д.),а не выступаем как реальные люди,таков характер интернет общения,поэтому ненадо путать реальную жизнь и виртуальную чушь.
Если хотите подавать в суд против меня иск "О защите чести и достоинства ,защите деловой репутации" ,то могу предоставить даже образцы заявлений, тем самым помочь возможному истцу,если он считает,что я ему что-то должен.
P.S. На дарквейва мне пофиг вообще,да и насчёт бана учётки Jakson никаких возражений не имею.
Предыстория: совсем недавно увидел в одной из тем как некто Дарквейв и некто Еадж устроили наитупейший срач по наитупейшей причине (в двух словах :Дарку не понравилась песня ,а Еадж послал его в мягкой форме...ну и понеслось--- в этой информации могут быть неточности).Всё это выглядело по детски и глупо как-то. А вообще еще Еаджа я знаю как обалденного местного тролля всея и всех,при чём !!не в худшем!! смысле этого слова.Собственно тогда и возникла идея подлить масла в огонь,потому что в последнее время на форуме как-то скучно.Поэтому я создал аккаунт с фамилией и именем , совпадающими с настоящими фамилией и именем Еаджа(при чём это единственное,что я указал в учётке, даже пол не соответствовал имени,а значит учётка не выдавала из себя какого-то конкретного человека и не была персонефицирована ни по каким признакам к тому или иному существующему человеку). Далее я написал пару постов от имени этой учётной записи в двух темах содержание которых ни чьи интересы не задевает и не оскорбляет. После этого ЕАДЖ вел со мной переписку через личные сообщения,при чём как видно из самой переписки никаких угроз,шантажа и оскорблений с моей стороны не было ,да и вообще разговор имел не серьёзный характер,всерьёз к нему мог отнестись только ребёнок!
Собственно цель этих действий с моей стороны была такой: внести смуту и подставить Дарквейва,потом расскрыться и дружно посмеяться. Вот уж не знаю то ли Алексей действительно испугался, то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией,но он как я сейчас уже понял воспринял всё близко к сердцу.
В заключении хочу сказать,что я считаю ,что ни чьи законные интересы вышеперечисленными действиями задеты не были, ни чьё достоинство это не умаляет.
И еще ,если действительно Еадж (Алексей) тебе это доставило массу неприятностей и неудобств то приношу свои извинения в публичной форме и признаю за тобой право на осуществление подобного поступка в отношении меня который был бы соразмерен моим действиям.
И еще моё личное отношение к Алексею как к человеку имеет прежде всего уважительный характер и я в действительности не считаю его "васей" или кем-то еще в этом направлении,а что касается виртуальной среды,то в ней обычно мы создаём персонажей(Артур Пирожкоа ,Еадж,Джексон и т.д.),а не выступаем как реальные люди,таков характер интернет общения,поэтому ненадо путать реальную жизнь и виртуальную чушь.
Если хотите подавать в суд против меня иск "О защите чести и достоинства ,защите деловой репутации" ,то могу предоставить даже образцы заявлений, тем самым помочь возможному истцу,если он считает,что я ему что-то должен.
P.S. На дарквейва мне пофиг вообще,да и насчёт бана учётки Jakson никаких возражений не имею.
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
А как у нас с прецедентным правом? Прощать так всех.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
JAKSON
Извинения приняты, Андрей.
Да, именно этот момент мне несколько не понравился
Извинения приняты, Андрей.
JAKSON писал(а):то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией
Да, именно этот момент мне несколько не понравился

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
Артур Пирожков писал(а):А как у нас с прецедентным правом? Прощать так всех.
Судебных прецедентов масса по этому вопросу. Но иск могут не принять к рассмотрению по моим оценкам,а если примут,то не удовлетворят. Ведь ущерб достоинству и репутации еще нужно и доказать.
- cheremuha
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
- Пол: женский
- Езжу на: Мессершмитт
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 191 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
зато хоть посмотрела как выглядит EADG в реальной жизни 

Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Ветер перемен.
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
Правильно! Путин всегда прав.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
EADG писал(а):JAKSON
Извинения приняты, Андрей.JAKSON писал(а):то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией
Да, именно этот момент мне несколько не понравился
Я много думаю о тебе,постоянно перечитываю твои посты,смотрю фотографии в контакте...я мы ближе друг к другу чем кажется, врезалось в память всё,что связано с тобой...возможно я бы и полюбил тебя,но я мужчина и люблю другого человека(девушку)...а возможно мы с тобой кармические братья.
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Артур Пирожков писал(а):Правильно! Путин всегда прав.
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
JAKSON писал(а):Я много думаю о тебе,постоянно перечитываю твои посты,смотрю фотографии в контакте...я мы ближе друг к другу чем кажется, врезалось в память всё,что связано с тобой...возможно мы с тобой кармические братья.
Гамасятина попёрла. АХТУНГ!!!
- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
Соболезную ЕАДЖу
, таких последователей иметь и врагов не надо 
, таких последователей иметь и врагов не надо 
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
как все трогательно...
весна чтоль.. 
весна чтоль.. 
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить
-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
JAKSON писал(а):Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))
ты будешь нежен?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
Артур Пирожков писал(а):JAKSON писал(а):Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))
ты будешь нежен?
Смотря в какой ситуации и смотря с кем))
P.S. Если вы тут подумали,что я намекаю на нежнейший секс уровня "сладкого ковбоя", то вы ошиблись)))
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Это я "обидел" Еаджа!!!
Люди, вам реально нечем заняться?
Струны дергать надоело, не? Ярости и ненависти только на срач хватает? А как же сублимация в яростеголическое творчество?
Струны дергать надоело, не? Ярости и ненависти только на срач хватает? А как же сублимация в яростеголическое творчество?
