Страница 1 из 3

Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 12:57
JAKSON
Тема создана в ответ на закрытую ныне тему : "Кто обидел Еаджа"

Предыстория: совсем недавно увидел в одной из тем как некто Дарквейв и некто Еадж устроили наитупейший срач по наитупейшей причине (в двух словах :Дарку не понравилась песня ,а Еадж послал его в мягкой форме...ну и понеслось--- в этой информации могут быть неточности).Всё это выглядело по детски и глупо как-то. А вообще еще Еаджа я знаю как обалденного местного тролля всея и всех,при чём !!не в худшем!! смысле этого слова.Собственно тогда и возникла идея подлить масла в огонь,потому что в последнее время на форуме как-то скучно.Поэтому я создал аккаунт с фамилией и именем , совпадающими с настоящими фамилией и именем Еаджа(при чём это единственное,что я указал в учётке, даже пол не соответствовал имени,а значит учётка не выдавала из себя какого-то конкретного человека и не была персонефицирована ни по каким признакам к тому или иному существующему человеку). Далее я написал пару постов от имени этой учётной записи в двух темах содержание которых ни чьи интересы не задевает и не оскорбляет. После этого ЕАДЖ вел со мной переписку через личные сообщения,при чём как видно из самой переписки никаких угроз,шантажа и оскорблений с моей стороны не было ,да и вообще разговор имел не серьёзный характер,всерьёз к нему мог отнестись только ребёнок!
Собственно цель этих действий с моей стороны была такой: внести смуту и подставить Дарквейва,потом расскрыться и дружно посмеяться. Вот уж не знаю то ли Алексей действительно испугался, то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией,но он как я сейчас уже понял воспринял всё близко к сердцу.
В заключении хочу сказать,что я считаю ,что ни чьи законные интересы вышеперечисленными действиями задеты не были, ни чьё достоинство это не умаляет.
И еще ,если действительно Еадж (Алексей) тебе это доставило массу неприятностей и неудобств то приношу свои извинения в публичной форме и признаю за тобой право на осуществление подобного поступка в отношении меня который был бы соразмерен моим действиям.
И еще моё личное отношение к Алексею как к человеку имеет прежде всего уважительный характер и я в действительности не считаю его "васей" или кем-то еще в этом направлении,а что касается виртуальной среды,то в ней обычно мы создаём персонажей(Артур Пирожкоа ,Еадж,Джексон и т.д.),а не выступаем как реальные люди,таков характер интернет общения,поэтому ненадо путать реальную жизнь и виртуальную чушь.
Если хотите подавать в суд против меня иск "О защите чести и достоинства ,защите деловой репутации" ,то могу предоставить даже образцы заявлений, тем самым помочь возможному истцу,если он считает,что я ему что-то должен.

P.S. На дарквейва мне пофиг вообще,да и насчёт бана учётки Jakson никаких возражений не имею.

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:07
Артур Пирожков
А как у нас с прецедентным правом? Прощать так всех.

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:13
EADG
JAKSON
Извинения приняты, Андрей.

JAKSON писал(а):то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией

Да, именно этот момент мне несколько не понравился :)

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:13
JAKSON
Артур Пирожков писал(а):А как у нас с прецедентным правом? Прощать так всех.


Судебных прецедентов масса по этому вопросу. Но иск могут не принять к рассмотрению по моим оценкам,а если примут,то не удовлетворят. Ведь ущерб достоинству и репутации еще нужно и доказать.

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:15
cheremuha
зато хоть посмотрела как выглядит EADG в реальной жизни :D

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:15
Артур Пирожков
Правильно! Путин всегда прав.

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:16
JAKSON
EADG писал(а):JAKSON
Извинения приняты, Андрей.

JAKSON писал(а):то ли ему стало не приятно что есть явное сходство с его именем и фамилией

Да, именно этот момент мне несколько не понравился :)



Я много думаю о тебе,постоянно перечитываю твои посты,смотрю фотографии в контакте...я мы ближе друг к другу чем кажется, врезалось в память всё,что связано с тобой...возможно я бы и полюбил тебя,но я мужчина и люблю другого человека(девушку)...а возможно мы с тобой кармические братья.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
:roll:
Артур Пирожков писал(а):Правильно! Путин всегда прав.

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:22
id4886
JAKSON писал(а):Я много думаю о тебе,постоянно перечитываю твои посты,смотрю фотографии в контакте...я мы ближе друг к другу чем кажется, врезалось в память всё,что связано с тобой...возможно мы с тобой кармические братья.

Гамасятина попёрла. АХТУНГ!!!

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:24
shah
Соболезную ЕАДЖу :cry: , таких последователей иметь и врагов не надо :D

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:40
зена-Лада
как все трогательно... :cry: весна чтоль.. :D

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:43
JAKSON
Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:54
Артур Пирожков
JAKSON писал(а):Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))

ты будешь нежен?

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 13:57
JAKSON
Артур Пирожков писал(а):
JAKSON писал(а):Если вы тут подумали ,что я намекаю на грубейший секс уровня "злого Кирича",то вы ошиблись)))

ты будешь нежен?


Смотря в какой ситуации и смотря с кем))

P.S. Если вы тут подумали,что я намекаю на нежнейший секс уровня "сладкого ковбоя", то вы ошиблись)))

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 14:01
id4886
:)

Re: Это я "обидел" Еаджа!!!

Добавлено: 04 мар 2012, 14:09
Crait
Люди, вам реально нечем заняться? :D
Струны дергать надоело, не? Ярости и ненависти только на срач хватает? А как же сублимация в яростеголическое творчество? :wink: