Страница 1 из 2
КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 17 янв 2012, 00:59
Та-верен
Решил отдельную темку сделать
Приглашаем
9 марта в клуб "Моррисон", для Вас выступят
- Башня иллюзий
- КрайСна (г. Москва) http://vkontakte.ru/crysna Мы выступим в обновлённом составе с обновлённой программой!
Вобщем будет на что посмотреть и что послушать!)
Стоимость билетов:до 1 февраля - 200 руб.
до 9 марта - 250 руб.
в день концерта - 300 руб.
Билеты в продаже в клубе Morrison, студии Бас-бочка, магазинах Жестянка и Никта.
Кроме того билеты можно приобрести у администрации проекта ЮР-рок: (903) 402-68-08, Антон; (988) 544-70-67, Татьяна.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:Анонс мероприятия:
http://audio-maniacs.ru/afisha/anonse/5
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 17 янв 2012, 09:27
ДПК
Та-верен писал(а):в обновлённом составе
таки возникает много вопросов
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 17 янв 2012, 13:39
Та-верен
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 17 янв 2012, 15:57
Lermont
????? А куда Леху дели???
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 17 янв 2012, 18:18
EADG
LermontНа вольные хлеба. Полагаю, впрочем, что Леха вскорости сам о себе заявит в какой-нибудь вновь созданной теме 
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 18 янв 2012, 00:27
Та-верен
Lermont писал(а):????? А куда Леху дели???
Да всё с ним хорошо, думаю) Жив-здоров, слава Богу!
Это внутренние дела нашей группы, если честно выносить наружу нет желания)
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 18 янв 2012, 12:32
Lermont
Жаль, конечно. Я думал, что ваш коллектив как-то прямо укомплектован. И привык вас воспринимать одним целым. Когда была история с Антоном было обидно, но тогда, к счастью, все разрулилось. Кто же у вас теперь стучит?
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 18 янв 2012, 14:15
Та-верен
Пожалуй, что теперь коллектив ровно укомплектован.
Просто любая группа должна расти, если ставит перед собой цели. Для роста нашей группы, это было необходимо...
Lermont писал(а):Кто же у вас теперь стучит?
Приходи 9-го и посмотришь)
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 18 янв 2012, 19:41
Lermont
Та-верен писал(а):Приходи 9-го и посмотришь)
Пиар, такой пиар)))
Сейчас начнется, как было при смене вокалиста)
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 19 янв 2012, 00:23
Та-верен
Ну сами же знаете, что бесполезно расспрашивать)
Приходите на концерт

Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 19 янв 2012, 09:26
ДПК
дешевые понты

Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 19 янв 2012, 21:51
-ЖК-
до дорогих ещё не выросли))
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 22 янв 2012, 13:06
ДПК
мб растишку попробовать стоит?
Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 22 янв 2012, 23:31
Та-верен
ДПК, "хочешь помочь - помоги материально"(с)

Re: КрайСна и Башня иллюзий, Моррисон (09.03.)
Добавлено: 23 янв 2012, 07:44
ДПК
пицот рублей спасут надежду новочеркасского ррока?