Страница 1 из 5
В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 16:14
BRUTAL19
Привет всем!!!! пРИЕХАЛ В Новочек учится, а единомышленников знакомых НЕТ!!!!! Это ужас!!!!!

Такое впечатление что я один такой!!!! ДРУЗЬЯ ПИШИТЕ БУДЕМ ЗНАКОМИТСЯ

Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 16:16
NervusBelli
Тебя эмо интересуют или хиппи?
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 16:23
BRUTAL19
ВСЕРАВНО!!!! ЛИЖБЫ НЕ ПОПСЫ НЕ РЕПЕРЫ и НЕ ТЕКТОНИКИ!!!!!! НЕФОРМАЛ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ, а там пофиг хоть хиппи хоть эмо хоть кто!!! Без разницы ( сам я металист)
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 16:25
patlatiy
BRUTAL19 писал(а):НЕФОРМАЛ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ
хотя бы по днк?
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 17:08
Zarkon
Человек видимо с первого раза не понимает... И со второго.
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 17:30
YONSHA
Этого добра везде хватает...но как-то странно, обычно "рыбак" "рыбака" видит издалека

так что ищите и найдете...в том же институте.
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 18:31
BRUTAL19
Спасибо за совет! Но увы в институте пока никого невидал

Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 18:32
Zarkon
Нам такие не нужны.
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 18:34
BRUTAL19
КАКИЕ?!
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 18:35
Zarkon
Такие. Всё же ясно. Присмотрись.
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 18:54
Screech
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 20:02
SLK
стремно смотреть
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 20:35
Shadow Rebel
BRUTAL19 писал(а):Такое впечатление что я один такой!!!!
Таких, как ты, не было, нет, и не надо. (с)
Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 20:45
EADG
BRUTAL19 писал(а):В Новочеке неформалы есть?
Есть

Re: В Новочеке неформалы есть?
Добавлено: 01 окт 2011, 20:55
Screech
BRUTAL19 писал(а):пРИЕХАЛ В Новочек учится
Лучше неформалируй где-нибудь в другом месте.