Такое впечатление что я один такой!!!! ДРУЗЬЯ ПИШИТЕ БУДЕМ ЗНАКОМИТСЯ 
Такое впечатление что я один такой!!!! ДРУЗЬЯ ПИШИТЕ БУДЕМ ЗНАКОМИТСЯ 
BRUTAL19 писал(а):НЕФОРМАЛ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ
так что ищите и найдете...в том же институте.BRUTAL19 писал(а):Такое впечатление что я один такой!!!!
BRUTAL19 писал(а):В Новочеке неформалы есть?

BRUTAL19 писал(а):пРИЕХАЛ В Новочек учится