Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#1

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 10 ноя 2010, 11:43

Есть предварительная договоренность с руководством радио "Серебряный Дождь Новочеркасск" об начале цикла передач про новочеркасских музыкантов и их музыке. Прозвучать в эфире могут многие, кто:
1. не нарушит авторских прав третьих лиц;
2. Сможет не выбиваться сильно из существующего формата радио, или специально для радио эфира сделать ремейки близкий к формату радио.
В любом случае, все вопросы обсуждаемы и решаемы.

По стольку, по скольку, дело новое и объёмное, и есть хорошие перспективы, то необходима будет помощь многих специалистов: аранжировщиков, саундпродюссеров, сценаристов и ведущих.
СД готов предоставить Нам эфир для пилотных выпусков бесплатно. Это большая честь и хорошая возможность для многих увеличить свою аудиторию в разы. Но саму программу надо сделать самим, для этого и необходима помощь разных специалистов.

Если получится с пилотными выпусками, то есть понимание и согласие многих сторон и в администрации и в бизнесе, каким образом это всё расширить и углубить.
Мяч на стороне музыкальной общественности. Всё в наших руках.

можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#2

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 10 ноя 2010, 12:37

Я могу представить своё творчество ;)
Изображение

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#3

Непрочитанное сообщение Егор » 10 ноя 2010, 18:30

Артур Пирожков писал(а):можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.

Что надо делать?

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#4

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 11 ноя 2010, 09:32

Егор писал(а):
Артур Пирожков писал(а):можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.

Что надо делать?

Если уже есть желание, это пол дела.
Надо послушать СД, потом выбрать 3-4 (для начала) своих вещей, и вместе обсудить возможность их включения в соответствующий блок. Блоки будут разные что бы в одном не мешать разные музыкальные стили.
Потом будет писаться сценарий который будет читать ведущий и может будут включения реплик самих музыкантов. Потом всё это запишется, вещи будут подогнаны под динамический и частотный диапазон радио. Потом 1 пилотный выпуск состоящий из 2-х блоков по 20 минут, будет передан на радио.
В любом случае надо:
1. сообщить мне что вы хотите участвовать, бо мне не хотелось бы черпать инфу из интернета, бо в современном мире юридические вопросы должны быть чётко понятны и соблюдаемы во избежание санкций и для большей привлекательности для инвесторов.
2. выбрать то, что Вы готовы показать миру, и передать мне это.
3. если качество не годное, то посоветоваться со мной о возможных путях улучшения качества.
4. если Музыки у Вас нет, но вы хотите посодействовать "нашему клубу" просто стучитесь в ЛС, звоните, пишите письма. Работы много, всем найдётся занятие.

Пожалуйста не занимайтесь поиском в моих предложениях "подводных камней"! их нет. Есть радио, есть Ваша музыка, и есть множество путей для вашей музыки попасть в эфир и увеличить Вашу аудиторию в разы. Не надо бояться того что я заставлю Вас петь "Белые Розы"! Этого не будет! Новочеркасску интересна Ваша музыка!

Я с этого не получаю ни копейки! Мой интерес: Сделать Новочеркасск музыкальной столицей РО, и помочь тем кто хочет делать музыку для людей, но не знает как. Ни больше, ни меньше.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
BASSюк
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#5

Непрочитанное сообщение BASSюк » 30 ноя 2010, 13:30

Весьма интересно!
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#6

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 30 ноя 2010, 14:09

BASSюк писал(а):Весьма интересно!

Странно! я ЖК в ЛС месяц назад приглашение отписал!
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#7

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 06 дек 2010, 07:56

Уже смонтирован первый пилотный выпуск передачи о новочеркасских музыкантах и новочеркасской музыке. В следующих передачах есть место для Вашей музыки. Кто хочет что бы его музыка звучала на Радио "Серебряный Дождь" - Новочеркасск, сообщите мне в ЛС.
Передачи делятся на блоки, что бы не мешать стили. К формату Радио СД подойдут:
Мейнстрим, Русский Рок, Электроника, Хард Рок, Рок-н-Ролл, Шансон, Джаз, Инструментальная музыка, СКА, и наверное многое другое. Надо послушать. Записи должны быть записана с допустимым качеством, если с этим есть проблемы, можно подумать о вариантах улучшения.
Жду вопросов в ЛС.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#8

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 06 дек 2010, 09:27

Артур Пирожков
а что и кто в пилотный выпуск войдет (если не секрет) ?
и когда он пойдет в эфир?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#9

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 06 дек 2010, 10:16

Хит Ин Спектр, ДемЪян, Энерджи, Кураж.
В ближайшую неделю.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#10

Непрочитанное сообщение Crait » 06 дек 2010, 11:13

А из существующих коллективов?

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#11

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 06 дек 2010, 11:42

Идея: показать широкой аудитории, что в Новочеркасске была, есть и будет своя музыка. Что из этого получится, посмотрим. Планов много, но все они зависят от того как и кто проникнется этой идеей.
И для этого мы будем давать слушать всё что можно давать слушать. Из прошлого, из настоящего и из возможного будущего.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Crait писал(а):А из существующих коллективов?
Им это, пока, не интересно! :Search: Надеюсь, когда дело пойдёт, многие подтянутся.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#12

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 06 дек 2010, 11:48

Им это, пока, не интересно!

хорошая группа - мертвая группа
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Buskermoellen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#13

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 06 дек 2010, 11:50

Только заметил тему.
А нас пустят? Ка-бы и рок-н-ролл (по определению муз. энциклопедии 8) ), и мейнстрим русско-роковый присутствуют.
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#14

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 06 дек 2010, 12:01

Buskermoellen писал(а):Только заметил тему.
А нас пустят? Ка-бы и рок-н-ролл (по определению муз. энциклопедии 8) ), и мейнстрим русско-роковый присутствуют.
Такое ощущение, что Вы ждёте когда к Вам прийдут и персонально попросят! :twisted:
Написано же! Обращайтесь... Сделай запись на CD вещей которых не стыдно, я заберу. Там посмотрим.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
ПыСы: У многих, кто вешает мп3шки в инете, неравильное сведение. Такие вещи, даже если они и хороши музыкально, необходимо пересвести. У некоторых даже непонятно о чём поют, а некоторые сводили на наушники от мп3 плеера. Но в некоторых случаях дело можно исправить. Желательно иметь исходники.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Dohall
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:28
Пол: мужской
Езжу на: Ford Mondeo
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"

#15

Непрочитанное сообщение Dohall » 09 дек 2010, 11:51

И кто будет пересводить при наличии исходников?
И главное-сколько это будет стоить?
Возможен ли реампинг гитар и на какой аппаратуре?
Сразу хочу оговориться,програмный реампинг-не серьёзно!


Вернуться в «Местные группы и музыканты»