Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Добавлено: 10 ноя 2010, 11:43
Есть предварительная договоренность с руководством радио "Серебряный Дождь Новочеркасск" об начале цикла передач про новочеркасских музыкантов и их музыке. Прозвучать в эфире могут многие, кто:
1. не нарушит авторских прав третьих лиц;
2. Сможет не выбиваться сильно из существующего формата радио, или специально для радио эфира сделать ремейки близкий к формату радио.
В любом случае, все вопросы обсуждаемы и решаемы.
По стольку, по скольку, дело новое и объёмное, и есть хорошие перспективы, то необходима будет помощь многих специалистов: аранжировщиков, саундпродюссеров, сценаристов и ведущих.
СД готов предоставить Нам эфир для пилотных выпусков бесплатно. Это большая честь и хорошая возможность для многих увеличить свою аудиторию в разы. Но саму программу надо сделать самим, для этого и необходима помощь разных специалистов.
Если получится с пилотными выпусками, то есть понимание и согласие многих сторон и в администрации и в бизнесе, каким образом это всё расширить и углубить.
Мяч на стороне музыкальной общественности. Всё в наших руках.
можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.
1. не нарушит авторских прав третьих лиц;
2. Сможет не выбиваться сильно из существующего формата радио, или специально для радио эфира сделать ремейки близкий к формату радио.
В любом случае, все вопросы обсуждаемы и решаемы.
По стольку, по скольку, дело новое и объёмное, и есть хорошие перспективы, то необходима будет помощь многих специалистов: аранжировщиков, саундпродюссеров, сценаристов и ведущих.
СД готов предоставить Нам эфир для пилотных выпусков бесплатно. Это большая честь и хорошая возможность для многих увеличить свою аудиторию в разы. Но саму программу надо сделать самим, для этого и необходима помощь разных специалистов.
Если получится с пилотными выпусками, то есть понимание и согласие многих сторон и в администрации и в бизнесе, каким образом это всё расширить и углубить.
Мяч на стороне музыкальной общественности. Всё в наших руках.
можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.

Надеюсь, когда дело пойдёт, многие подтянутся.
), и мейнстрим русско-роковый присутствуют.