М.Я.С.О - Волчья тропа

Аватара пользователя
vector
Автор темы
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

М.Я.С.О - Волчья тропа

#1

Непрочитанное сообщение vector » 26 мар 2010, 21:24

http://ifolder.ru/15860171

Добавлять в общем ничего и не хочется.

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#2

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 26 мар 2010, 21:25

Исчерпывающая тема,Тс а поконкретнее нельзя?

Аватара пользователя
vector
Автор темы
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#3

Непрочитанное сообщение vector » 26 мар 2010, 21:29


zxc12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#4

Непрочитанное сообщение zxc12 » 27 мар 2010, 19:05

Скачал, альбом отличный, но 128кб/с маловатый битрейт.
Видео со второй ссылки, это с концерта в Шахтах 14 марта 2009, в ГДК (бывший ДК "Обувщик").

zxc12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#5

Непрочитанное сообщение zxc12 » 29 мар 2010, 14:59

Тут сольник лидера группы, но опять 128кб/с.
http://ifolder.ru/16695741

d_tretyakov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:39
Пол: мужской
Поблагодарили: 5 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#6

Непрочитанное сообщение d_tretyakov » 16 июл 2010, 20:22

Вот коротенькая история М.Я.С.О, если интересно http://community.livejournal.com/underg ... tml#cutid1
Последний проект Олега "Мясова" Толстолуцкого совместно с лидером старинной ростовской группы ЗАЗЕРКАЛЬЕ Олегом Гапоновым называется ДОНСКАЯ РОМАНТИКА. Там оба Олега поют свои песни на стихи казачьих поэтов изгнанников Полякова, Туроверова и прочих. А Настя Орлова из группы М.Я.С.О играет на аккордеоне.
Здесь можно скачать http://www.jamendo.com/en/album/48451
Очень рекоммендую!
Ещё одна группа Толстолуцкого и Гапонова создана в 2010 году в соавторстве с культовой американской певицей и философом Сарой Айерс и называется Star Crossed Others. В нём оба Олега отвечают за музыку и аранжировки, а Сара поёт и пишет тексты. Скачать можно с официального американского сайта http://starcrossedothers.com/eponymous.html

zxc12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#7

Непрочитанное сообщение zxc12 » 21 ноя 2010, 13:59

.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#8

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 31 янв 2013, 09:23

Собсно всё во флаере!
Вложения
МЯСО.png
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#9

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 31 янв 2013, 09:39

достойная альтернатива встречам одноклассников

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#10

Непрочитанное сообщение patlatiy » 31 янв 2013, 09:44

почем вход? кто еще выступает?

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#11

Непрочитанное сообщение EDDIE » 31 янв 2013, 10:20

Шик.
I Don't Wanna Grow Up

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#12

Непрочитанное сообщение wheel » 31 янв 2013, 17:25

надо итить.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#13

Непрочитанное сообщение Crait » 31 янв 2013, 17:27

На поселке есть хоть одна банда, где Миша не стучит? :crazy:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#14

Непрочитанное сообщение patlatiy » 31 янв 2013, 18:15

Crait писал(а):На поселке есть хоть одна банда, где Миша не стучит? :crazy:

там стучит Лука :D

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: М.Я.С.О - Волчья тропа

#15

Непрочитанное сообщение EADG » 31 янв 2013, 18:25

Да, надо идтить таки.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)


Вернуться в «Местные группы и музыканты»