Страница 1 из 1

Танцевальное пати в Танки-Панки!

Добавлено: 09 мар 2014, 21:46
USiL
Любители олд-скул рока будут довольны! Очень талантливый каверщик Мистер Тимо исполнит каверы на Металлику, Расмуса и другие известные рок-группы. Танцевать мы будем вместе с Анной Бурей - вдохновлящие гоу-гоу танцы также включены в программу! Отдохните душой и телом в рок-клубе Танки-Панки! Живое пиво, живое общение, живая музыка - рок ЖИВЕТ в "Танки-Панки!". :good: :Yahoo!: :friends: http://vk.com/event67542032

Re: Танцевальное пати в Танки-Панки!

Добавлено: 16 апр 2014, 15:47
OneHorse
Люблю танцевать!