Страница 1 из 1

Ростовский РАШ ПО ЦЕНТРУ!!!

Добавлено: 23 фев 2014, 02:22
USiL
В рок-клубе "Танки-Панки" выступают сразу две известные ростовские рок-группы: Каникулы и Манго. Все, кто знают эти коллективы, кто уже были на их концертах - красавчики и красавицы! Всех, кто хочет открыть для себя новых талантливых исполнителей - это ваш шанс! http://vk.com/event66716772 В субботу, 1 марта, 20-00. Вход - 150р. Пр-кт Платовский 98, ждем всех любителей рока! :friends: :good:

Re: Ростовский РАШ ПО ЦЕНТРУ!!!

Добавлено: 24 фев 2014, 10:42
NervusBelli
А ничего, что Манго - новочеркасская группа?

Re: Ростовский РАШ ПО ЦЕНТРУ!!!

Добавлено: 01 мар 2014, 07:54
EADG
USiL писал(а):ждем всех любителей рока! :friends: :good:

Особенно рекомендуется всем любителям весёлого позитивного ска-панка *dance4* :friends: :good: