Кто обидел ЕАДЖа?

Darkwave
Автор темы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 12:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кто обидел ЕАДЖа?

#31

Непрочитанное сообщение Darkwave » 01 мар 2012, 12:51

Тут что тема "Проблемы орфографии Дарквэйва"? Или что? По главному вопросу разобрались, баста. Тему закрываем. Создавайте другую тему. Давайте там обсуждать. Больше заняться ж нечем. Это правда, тааак к важно.
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" В.В.Путин


Вернуться в «Местные группы и музыканты»