INSIDE
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: INSIDE
EADG писал(а):Текст неплох весьма
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
-
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
- Езжу на: ваз 2113
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: INSIDE
После вчерашней репетиции, возникла идея записать на выходных еще одну демку. Ну у Апельсинового Завода поэзия практически) А тут так, текстик, ну надо ж что то в микрофон мычать)
- Блудный Кот
- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 09 авг 2007, 12:16
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: INSIDE
с апельсиновым заводом вообще мало что может сравниться конечно)) особенно в плане поэзии
Разруха не в сортирах,разруха в голове М.Булгаков
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: INSIDE
Блудный Кот
отнюдЬ! Spoiled Essence же еще есть..
отнюдЬ! Spoiled Essence же еще есть..
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: INSIDE
………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
-
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
- Езжу на: ваз 2113
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: INSIDE
Так не отвлекаемся
В настоящее время в творческом объединении InSide участвуют:
Николаев Николай (он же бессменный гитарист группы Национальный протест) - гитара, сэмплы
Чуркин Дима - вокал, гитара.
Пурас Саша (экс-клавишник НП) - клавишные, сэмплы.
В последней композиции Революция принял участие Толопченко Женя (экс-гитарист групп ПудРа, Инсайд) в непривычном для всех амплуа - клавишные (финальная часть песни).
Группа в данный момент работает над созданием новой концертной программы которая будет состоять как из акустических композиций так и из тяжелых альтернативных песен.
http://vk.com/public32882798
http://rusfolder.com/36309307
В настоящее время в творческом объединении InSide участвуют:
Николаев Николай (он же бессменный гитарист группы Национальный протест) - гитара, сэмплы
Чуркин Дима - вокал, гитара.
Пурас Саша (экс-клавишник НП) - клавишные, сэмплы.
В последней композиции Революция принял участие Толопченко Женя (экс-гитарист групп ПудРа, Инсайд) в непривычном для всех амплуа - клавишные (финальная часть песни).
Группа в данный момент работает над созданием новой концертной программы которая будет состоять как из акустических композиций так и из тяжелых альтернативных песен.
http://vk.com/public32882798
http://rusfolder.com/36309307
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: INSIDE
Музон качает, очень даже понравилось. А вот голос чуток бы еще поставить и будет вообще супер.
/oo\
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: INSIDE
Басист нужен?
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: INSIDE
Луку возьмите..
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
-
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
- Езжу на: ваз 2113
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: INSIDE
не возьмем)
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
"неожиданный" ответ от ДПК, я даже не знаю зачем на вопрос ответил
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
"неожиданный" ответ от ДПК, я даже не знаю зачем на вопрос ответил
