INSIDE

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: INSIDE

#31

Непрочитанное сообщение EDDIE » 15 май 2013, 15:07

Вы гастролируете?
I Don't Wanna Grow Up

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#32

Непрочитанное сообщение Devastator » 15 май 2013, 15:11

пока нет, но обязательно будем.

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#33

Непрочитанное сообщение ДПК » 17 май 2013, 14:09

EADG писал(а):Текст неплох весьма

не апельсиновый завод конечно.. неплохой текст
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#34

Непрочитанное сообщение Devastator » 17 май 2013, 14:15

После вчерашней репетиции, возникла идея записать на выходных еще одну демку. Ну у Апельсинового Завода поэзия практически) А тут так, текстик, ну надо ж что то в микрофон мычать)

Аватара пользователя
Блудный Кот
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 12:16
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: INSIDE

#35

Непрочитанное сообщение Блудный Кот » 17 май 2013, 14:45

с апельсиновым заводом вообще мало что может сравниться конечно)) особенно в плане поэзии
Разруха не в сортирах,разруха в голове М.Булгаков

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#36

Непрочитанное сообщение ДПК » 17 май 2013, 15:10

Блудный Кот
отнюдЬ! Spoiled Essence же еще есть..
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#37

Непрочитанное сообщение Devastator » 17 май 2013, 15:13

блин, странно что я до сих пор не послушал этих ребят

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#38

Непрочитанное сообщение ДПК » 17 май 2013, 15:16

………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#39

Непрочитанное сообщение Devastator » 17 май 2013, 15:19

Так не отвлекаемся :D
В настоящее время в творческом объединении InSide участвуют:
Николаев Николай (он же бессменный гитарист группы Национальный протест) - гитара, сэмплы
Чуркин Дима - вокал, гитара.
Пурас Саша (экс-клавишник НП) - клавишные, сэмплы.

В последней композиции Революция принял участие Толопченко Женя (экс-гитарист групп ПудРа, Инсайд) в непривычном для всех амплуа - клавишные (финальная часть песни).

Группа в данный момент работает над созданием новой концертной программы которая будет состоять как из акустических композиций так и из тяжелых альтернативных песен.

http://vk.com/public32882798
http://rusfolder.com/36309307

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: INSIDE

#40

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 май 2013, 15:19

Музон качает, очень даже понравилось. А вот голос чуток бы еще поставить и будет вообще супер.
/oo\

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#41

Непрочитанное сообщение ДПК » 17 май 2013, 15:28

Басист нужен?
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#42

Непрочитанное сообщение Devastator » 17 май 2013, 15:36

Да.

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#43

Непрочитанное сообщение ДПК » 17 май 2013, 15:37

Луку возьмите..
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: INSIDE

#44

Непрочитанное сообщение Devastator » 17 май 2013, 15:38

не возьмем)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
"неожиданный" ответ от ДПК, я даже не знаю зачем на вопрос ответил :D

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: INSIDE

#45

Непрочитанное сообщение EDDIE » 17 май 2013, 20:09

Devastator
а кто поёт?
I Don't Wanna Grow Up


Вернуться в «Местные группы и музыканты»