Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#16

Непрочитанное сообщение Lexx » 05 июн 2009, 16:09

rozmarin, скажи время примерно, когда смс отправляла и почту дай мне в личку...будет тебе песня :)

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#17

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 05 июн 2009, 16:16

время моего последнего сообщения в этой теме 16:47 ну чуть пораньше получается смс отправила
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#18

Непрочитанное сообщение Lexx » 08 июн 2009, 21:57

А вот как звучит песня под струнные инструменты(гитары), казалось бы, как просто звучит,
до сих пор смотрю и улыбаюсь, *popcorn* В аранжировке песня меня радует.
phpBB [video]

Аватара пользователя
GroM
Забанен
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 14:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#19

Непрочитанное сообщение GroM » 09 июн 2009, 10:25

Lexx писал(а):... песня прозвучит на дне города ...

Вот это жесть, сам песню и похоронил :lol:

Кстати, где у нашего города дно?

З.Ы. Праздник называется: "День города Новочеркасска".

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#20

Непрочитанное сообщение Lexx » 09 июн 2009, 14:47

Смейся, смейся, я тоже смеялся, когда по радио вашу песню про Новочеркасск крутили :wink:

Олег1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:30
Пол: мужской

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#21

Непрочитанное сообщение Олег1 » 09 июн 2009, 15:21

А я тебе не дам 20 рублей за песню:)У нас с Лехой и покруче песни есть,а не крутят их по радио потому что Радио Н для нас не уровень:)Нас по МТВ показывают:).

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#22

Непрочитанное сообщение Lexx » 09 июн 2009, 15:34

Дам я вам сам 100 рублей дам, только, чтобы вас и вправду, по МТВ показали :beer:

Алексей987
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:21
Пол: мужской

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#23

Непрочитанное сообщение Алексей987 » 12 июн 2009, 12:51

Это был твой звёздный час парень!!! Звезда, базару нет!

Леонид
Забанен
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:25
Пол: мужской
Поблагодарили: 26 раз

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#24

Непрочитанное сообщение Леонид » 12 июн 2009, 13:18

А я помню времена, когда про цементный завод песню по телеку крутили.
"Забанить - не значит опровергнуть". (Джордано Бруно)

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#25

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 12 июн 2009, 13:57

Алексей987 писал(а):Это был твой звёздный час парень!!! Звезда, базару нет!

Судя по разговорам рядом стоящих людей на концерте, они пришли вчера только чтобы Лёшу послушать :) только и было слышно -ну когда же ОН будет выступать? :D меня потом девченки рядом чуть не оглушили своими визгами))
Молодец, Lexx, ты смотрелся естественее всех на сцене, ну не считая Твердого знака :)
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#26

Непрочитанное сообщение Lexx » 13 июн 2009, 09:45

спасибо...твёрдый знак-он на то и твёрдый, чтобы смотреться естественно :-) Звук был ужасный, такого пофигизма со стороны устроителей дня города, я ещё не видел.

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#27

Непрочитанное сообщение maksimon » 14 июн 2009, 11:04

Да, звук прямо скажем подкачал - колонки "скрипели" пипец :(
Молодец, Lexx, ты смотрелся естественее всех на сцене, ну не считая Твердого знака

Ну "ъ" он на сцене уже давно(хотя я первый раз услышал :oops: ), было бы удивительно если бы было обратное :)
А вот то что Леша выступил очень естественно это точно :good: .
Судя по разговорам рядом стоящих людей на концерте, они пришли вчера только чтобы Лёшу послушать

Думаю что для многих это так и было :).

Lexx
Стоит приготовить "мобильный" вариант песни :)

Аватара пользователя
Headcrab
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#28

Непрочитанное сообщение Headcrab » 27 июн 2009, 11:16

Если сравнивать вашу песню и песню :D нормы. То у вас реально песня, а у них ... хз.... подскажите что у них.... не разу больше 20 секунд их бреда слушать не могу. Не в обиду будет задан вопрос норма вы латентные геи?
Советую устроить голосование Мы будем жить в Новочеркасске vs. все песни нормы. :) И мне кажется я уже вижу победителей.
P.S. Я называю "творчество" нормы песнями, а не трэками сознательно... :bad:
Live 4 everythin'. Die 4 nothin'.
Black Wall Street

Аватара пользователя
Lexx
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#29

Непрочитанное сообщение Lexx » 27 июн 2009, 21:19

Приятно, что вам нравится песня, но давайте не будем трогать "НОрму", они из другой оперы, у них речетатив(неважно-плохой он или хороший), а соревнование-это совсем лишнее..

wkf61
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:02
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)

#30

Непрочитанное сообщение wkf61 » 20 июл 2009, 18:07

Лёха, молодец, вот только на репетиции не опаздывай! :good:


Вернуться в «Местные группы и музыканты»