
Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
rozmarin, скажи время примерно, когда смс отправляла и почту дай мне в личку...будет тебе песня 

- Rozmarin
- Сообщения: 1792
- Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 220 раз
- Поблагодарили: 236 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
время моего последнего сообщения в этой теме 16:47 ну чуть пораньше получается смс отправила
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
А вот как звучит песня под струнные инструменты(гитары), казалось бы, как просто звучит,
до сих пор смотрю и улыбаюсь,
В аранжировке песня меня радует.
до сих пор смотрю и улыбаюсь,
В аранжировке песня меня радует.- GroM
- Забанен
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 11 фев 2007, 14:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Lexx писал(а):... песня прозвучит на дне города ...
Вот это жесть, сам песню и похоронил
Кстати, где у нашего города дно?
З.Ы. Праздник называется: "День города Новочеркасска".
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Смейся, смейся, я тоже смеялся, когда по радио вашу песню про Новочеркасск крутили 

Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
А я тебе не дам 20 рублей за песню:)У нас с Лехой и покруче песни есть,а не крутят их по радио потому что Радио Н для нас не уровень:)Нас по МТВ показывают:).
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Дам я вам сам 100 рублей дам, только, чтобы вас и вправду, по МТВ показали 

-
Алексей987
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:21
- Пол: мужской
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Это был твой звёздный час парень!!! Звезда, базару нет!
-
Леонид
- Забанен
- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:25
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
А я помню времена, когда про цементный завод песню по телеку крутили.
"Забанить - не значит опровергнуть". (Джордано Бруно)
- Rozmarin
- Сообщения: 1792
- Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 220 раз
- Поблагодарили: 236 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Алексей987 писал(а):Это был твой звёздный час парень!!! Звезда, базару нет!
Судя по разговорам рядом стоящих людей на концерте, они пришли вчера только чтобы Лёшу послушать
только и было слышно -ну когда же ОН будет выступать?
меня потом девченки рядом чуть не оглушили своими визгами))Молодец, Lexx, ты смотрелся естественее всех на сцене, ну не считая Твердого знака

Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
спасибо...твёрдый знак-он на то и твёрдый, чтобы смотреться естественно
Звук был ужасный, такого пофигизма со стороны устроителей дня города, я ещё не видел.
Звук был ужасный, такого пофигизма со стороны устроителей дня города, я ещё не видел.- maksimon
- Сообщения: 1953
- Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 231 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Да, звук прямо скажем подкачал - колонки "скрипели" пипец 
Ну "ъ" он на сцене уже давно(хотя я первый раз услышал
), было бы удивительно если бы было обратное 
А вот то что Леша выступил очень естественно это точно
.
Думаю что для многих это так и было
.
Lexx
Стоит приготовить "мобильный" вариант песни

Молодец, Lexx, ты смотрелся естественее всех на сцене, ну не считая Твердого знака
Ну "ъ" он на сцене уже давно(хотя я первый раз услышал
), было бы удивительно если бы было обратное 
А вот то что Леша выступил очень естественно это точно
.Судя по разговорам рядом стоящих людей на концерте, они пришли вчера только чтобы Лёшу послушать
Думаю что для многих это так и было
.Lexx
Стоит приготовить "мобильный" вариант песни

- Headcrab
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:45
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Если сравнивать вашу песню и песню
нормы. То у вас реально песня, а у них ... хз.... подскажите что у них.... не разу больше 20 секунд их бреда слушать не могу. Не в обиду будет задан вопрос норма вы латентные геи?
Советую устроить голосование Мы будем жить в Новочеркасске vs. все песни нормы.
И мне кажется я уже вижу победителей.
P.S. Я называю "творчество" нормы песнями, а не трэками сознательно...
нормы. То у вас реально песня, а у них ... хз.... подскажите что у них.... не разу больше 20 секунд их бреда слушать не могу. Не в обиду будет задан вопрос норма вы латентные геи?Советую устроить голосование Мы будем жить в Новочеркасске vs. все песни нормы.
И мне кажется я уже вижу победителей.P.S. Я называю "творчество" нормы песнями, а не трэками сознательно...

Live 4 everythin'. Die 4 nothin'.
Black Wall Street
Black Wall Street
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 мар 2007, 01:29
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Приятно, что вам нравится песня, но давайте не будем трогать "НОрму", они из другой оперы, у них речетатив(неважно-плохой он или хороший), а соревнование-это совсем лишнее..
Re: Песня "Жить в Новочеркасске"(radio version)
Лёха, молодец, вот только на репетиции не опаздывай! 
