Местные в плеере :)

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Местные в плеере :)

#16

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 12 апр 2009, 12:35

а тут все так и делают :lol:

Аватара пользователя
Crait
Автор темы
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Местные в плеере :)

#17

Непрочитанное сообщение Crait » 12 апр 2009, 12:39

dreaddrearydead
Ога, только вот 100% выкладки нет ни у кого :no:

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Местные в плеере :)

#18

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 12 апр 2009, 12:58

а сам?

Аватара пользователя
Crait
Автор темы
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Местные в плеере :)

#19

Непрочитанное сообщение Crait » 12 апр 2009, 13:07

Йа бестолочЪ, с меня спросу нет 8)

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Местные в плеере :)

#20

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 12 апр 2009, 13:15

так тока басистам можно говорить, ок?

Аватара пользователя
Crait
Автор темы
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Местные в плеере :)

#21

Непрочитанное сообщение Crait » 12 апр 2009, 13:20

а я басист :lol:

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Местные в плеере :)

#22

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 12 апр 2009, 13:32

пазер :P

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Местные в плеере :)

#23

Непрочитанное сообщение ДПК » 12 апр 2009, 16:09

Crait писал(а):FonDrakesЛишь хочу чтоб меня услышали.Выход один - делать актуальное

либо обратиться к специалистам по раскрутке ;)
есть у меня один могильничек (с)


Гелла - Помутнение
НП - Отзвуки города, НП
Полураспад - МПС
Третьяков - Кукареку
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Местные в плеере :)

#24

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 12 апр 2009, 16:26

Crait писал(а):Выход один - делать актуальное :)

Актуальное для кого?
Я делаю музыку, а тот кому понра, слушайте. Просто надо сейчас искать тем кому понра и снабжать их новыми треками :)
Изображение

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Местные в плеере :)

#25

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 12 апр 2009, 16:57

FonDrakes

леонида снабди

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Местные в плеере :)

#26

Непрочитанное сообщение ДПК » 12 апр 2009, 17:02

dreaddrearydead писал(а):FonDrakesлеонида снабди

дрэдди шарит
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
Crait
Автор темы
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Местные в плеере :)

#27

Непрочитанное сообщение Crait » 12 апр 2009, 17:47

FonDrakes
Актуальное для кого?
Я делаю музыку, а тот кому понра, слушайте. Просто надо сейчас искать тем кому понра и снабжать их новыми треками

Все дело в целевой аудитории. Продукт творчества диджеев востребован лишь в определенных заведениях с определенной направленностью. Дома это будет слушать разве что другой диджей - для изучения методов конкурентов. Это музыка не для спокойного прослушивания. Вообще под вопросом - музыка ли это. Мелодика лаконичная до полного отсутствия, ритм - простейший до примитивности, собственно он вообще один. Несомненное нужное воздействие на потребителя - (не на слушателя) - несомненно есть, и весь смысл в этом. Качество такого звукового сопровождения оценивается подпрыгивающим желудком, а не ушами.
Твоя аудитория - клубы, а не форум. Извини :oops:

Аватара пользователя
Buskermoellen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Местные в плеере :)

#28

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 12 апр 2009, 18:39

Ну не скажу что совсем местные и что прям так в плеере... В большом плейлисте компа. В плеере я слушаю чтото новое, чего хочу для себя оценить - стОит-ли дальше искать и слушать 8)
Старуха Изергиль
Пекин роу роу
Движущиеся тротуары (ну их Птеродактиль над Техасом в шортлисте)
Ипанема
Х-рок (собственно единственные местные :))
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Аватара пользователя
Crait
Автор темы
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Местные в плеере :)

#29

Непрочитанное сообщение Crait » 12 апр 2009, 18:41

и что прям так в плеере... В большом плейлисте компа.

под плеером понимался винамп о_О

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Местные в плеере :)

#30

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 13 апр 2009, 00:20

Crait писал(а):Все дело в целевой аудитории. Продукт творчества диджеев востребован лишь в определенных заведениях с определенной направленностью. Дома это будет слушать разве что другой диджей - для изучения методов конкурентов. Это музыка не для спокойного прослушивания. Вообще под вопросом - музыка ли это. Мелодика лаконичная до полного отсутствия, ритм - простейший до примитивности, собственно он вообще один. Несомненное нужное воздействие на потребителя - (не на слушателя) - несомненно есть, и весь смысл в этом. Качество такого звукового сопровождения оценивается подпрыгивающим желудком, а не ушами.
Твоя аудитория - клубы, а не форум. Извини :oops:


Там можно сказать про любую музыку. Это ты так говоришь потому что её не слушаешь. Я слушаю многое, от класскики до гитарного тяжа и электронщины и пишу тоже совсем разнообразную музыку. Кто тебе сказал что у меня один стиль буц буц и т.д.? У меня есть отличнейший Lounge, стоящий рядом с классикой, спокойная мелодичная музыка. От рока меня уже начинало подташнивать и я начал слушать другое, но эт было давно. Сейчас конечно же мне кайф послушать мои любимые старые вещи, но записи местных метал-групп :no: ... союз плохого качества и стилистики музыки делает на 50% просто шум в ушах.

Кст на счёт что такое музыка и можно ли считать електронную музыку музыкой.
Есть такой мультик, там медведь сидел на пне и дёргал щепку от него - и это была музыка.
Очень интересного звучания инструмент у "чукчей" - странные звуки - музыка.
Звуки природы - музыка леса ...
Так почему же сбитый гармоничный, энергичный звук электронной музыки не может считаться музыкой?
Изображение


Вернуться в «Местные группы и музыканты»