И все равно из принципа не будем звонить по этому дурацкому телефону!!!
Серьёзно, кстати - открытая инфа для всех тут бы весьма не помешала.
И все равно из принципа не будем звонить по этому дурацкому телефону!!!

Я не знаю кто такие М.Я.С.О..EADG писал(а):Артур Пирожков два вопроса - хде, собственно, было собственно "М.Я.С.О." и какую оценку, на ваш взгляд, заслужили организаторы?
Артур Пирожков писал(а): В следующий раз нарисую мелом крестики для музыкантов, что бы жопами к зрителю не стояли весь концерт.
Моррисонов не было в этот раз.patlatiy писал(а):Артур Пирожков писал(а): В следующий раз нарисую мелом крестики для музыкантов, что бы жопами к зрителю не стояли весь концерт.
Моррисону значит можно было, а им нет?
Артур Пирожков писал(а):Я не знаю кто такие М.Я.С.О..
Организаторов я тоже не знаю, мопед не мой, я только перепостил.
Думаю любой, кто организует концерты в новочеке - молодец!
Егор писал(а):Если кто-нибудь увидит кого-нибудь из группы "Атака сзади", передайте им мое огромное спасибо, их сет был незабываем
