В Новочеке неформалы есть?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: В Новочеке неформалы есть?

#61

Непрочитанное сообщение Crait » 15 июн 2012, 20:24

Это такая, где музыканты хоть что-то умеют :)

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: В Новочеке неформалы есть?

#62

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 04 июл 2012, 12:19

0808 писал(а):
patlatiy писал(а):а кто такие формалы?

Тот кто пьет формалин. Остальные пьют Ягу.

Неправда! Это те кто курит формальдегид.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Crait писал(а):Это такая, где музыканты хоть что-то умеют :)

те кто умеет, пользуется готовыми формами. Неформалы предпочитают бесформенную музыку, т . е. МакЛафлин - неформал, а Цой с его 3мя аккордами попса! :)
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: В Новочеке неформалы есть?

#63

Непрочитанное сообщение Igor218 » 04 июл 2012, 12:29

Блюз тада еще хуже папсы, там максимум два аккорда! :crazy:

Толе дело кено и ДДТ, - риальне нефармальна!
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: В Новочеке неформалы есть?

#64

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 04 июл 2012, 13:38

Igor218 писал(а):Блюз тада еще хуже папсы, там максимум два аккорда!
которые тебе известны? :D
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: В Новочеке неформалы есть?

#65

Непрочитанное сообщение Igor218 » 04 июл 2012, 13:48

Артур Пирожков писал(а):
Igor218 писал(а):Блюз тада еще хуже папсы, там максимум два аккорда!
которые тебе известны? :D

Я все три знаю! *botan*
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: В Новочеке неформалы есть?

#66

Непрочитанное сообщение Crait » 04 июл 2012, 20:46

Артур Пирожков
Т.е. Маклафлин ни фига не умеет? :D "Неформалы", т.е. крайняя степень недомузыкальной бестолочи, явление исключительно отечественное. Они одним своим названием ставят себя в зависимость от некоей формы. Совком выращены. Буржуинов под это подводить несколько некорректно.
Ты мне лучше вот что скажи, вместо этого вздора - помнишь, ты мне давал послушать всякое в наушниках, сеннах каких-то накладных?
Что это за моделька была?

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: В Новочеке неформалы есть?

#67

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 05 июл 2012, 08:54

Crait писал(а):Артур Пирожков
Т.е. Маклафлин ни фига не умеет?
Маклафлин, как и Ал Ди Меола, давно не лабают в известных человечеству формах. Тонны выкуренной травы открыли им Марсианскую музыку, и космики сидящие у них внутри (см. MiB) давно свою музыку транслируют на Юпитерианские обиты.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Crait писал(а):Артур Пирожков
- помнишь, ты мне давал послушать всякое в наушниках, сеннах каких-то накладных?
Что это за моделька была?

Так себе моделька. Диджейская с задранными басами версия Sennheiser HD 202 II
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)


Вернуться в «Местные группы и музыканты»