
В Новочеке неформалы есть?
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: В Новочеке неформалы есть?
0808 писал(а):patlatiy писал(а):а кто такие формалы?
Тот кто пьет формалин. Остальные пьют Ягу.
Неправда! Это те кто курит формальдегид.
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Crait писал(а):Это такая, где музыканты хоть что-то умеют
те кто умеет, пользуется готовыми формами. Неформалы предпочитают бесформенную музыку, т . е. МакЛафлин - неформал, а Цой с его 3мя аккордами попса!

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: В Новочеке неформалы есть?
Блюз тада еще хуже папсы, там максимум два аккорда!
Толе дело кено и ДДТ, - риальне нефармальна!
Толе дело кено и ДДТ, - риальне нефармальна!
A.C.A.B.
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: В Новочеке неформалы есть?
которые тебе известны?Igor218 писал(а):Блюз тада еще хуже папсы, там максимум два аккорда!

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: В Новочеке неформалы есть?
Артур Пирожков писал(а):которые тебе известны?Igor218 писал(а):Блюз тада еще хуже папсы, там максимум два аккорда!
Я все три знаю!

A.C.A.B.
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: В Новочеке неформалы есть?
Артур Пирожков
Т.е. Маклафлин ни фига не умеет?
"Неформалы", т.е. крайняя степень недомузыкальной бестолочи, явление исключительно отечественное. Они одним своим названием ставят себя в зависимость от некоей формы. Совком выращены. Буржуинов под это подводить несколько некорректно.
Ты мне лучше вот что скажи, вместо этого вздора - помнишь, ты мне давал послушать всякое в наушниках, сеннах каких-то накладных?
Что это за моделька была?
Т.е. Маклафлин ни фига не умеет?
"Неформалы", т.е. крайняя степень недомузыкальной бестолочи, явление исключительно отечественное. Они одним своим названием ставят себя в зависимость от некоей формы. Совком выращены. Буржуинов под это подводить несколько некорректно. Ты мне лучше вот что скажи, вместо этого вздора - помнишь, ты мне давал послушать всякое в наушниках, сеннах каких-то накладных?
Что это за моделька была?
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: В Новочеке неформалы есть?
Маклафлин, как и Ал Ди Меола, давно не лабают в известных человечеству формах. Тонны выкуренной травы открыли им Марсианскую музыку, и космики сидящие у них внутри (см. MiB) давно свою музыку транслируют на Юпитерианские обиты.Crait писал(а):Артур Пирожков
Т.е. Маклафлин ни фига не умеет?
Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Crait писал(а):Артур Пирожков
- помнишь, ты мне давал послушать всякое в наушниках, сеннах каких-то накладных?
Что это за моделька была?
Так себе моделька. Диджейская с задранными басами версия Sennheiser HD 202 II
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)