Собрание "Рок-клуба" в субботу

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Собрание "Рок-клуба" в субботу

#16

Непрочитанное сообщение Devastator » 13 фев 2012, 20:36

Егор писал(а):Да, все осталось как было. Даже то, что пытались делать - то что сейчас развалили - ничем не отличалось.
Вот те баушка и андерграунд (с)



Да все четко парни;))) Все тема короче не актуальна.

JAKSON
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Собрание "Рок-клуба" в субботу

#17

Непрочитанное сообщение JAKSON » 14 фев 2012, 16:34

Как говорится- "Всем спасибо,все свободны!"

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Собрание "Рок-клуба" в субботу

#18

Непрочитанное сообщение EDDIE » 15 фев 2012, 12:22

Отстой))..
I Don't Wanna Grow Up

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Собрание "Рок-клуба" в субботу

#19

Непрочитанное сообщение Devastator » 15 фев 2012, 12:46

EDDIE писал(а):Отстой))..

где?;)

JAKSON
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Собрание "Рок-клуба" в субботу

#20

Непрочитанное сообщение JAKSON » 17 фев 2012, 12:31

Devastator


В трико, по всей видимости.

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Собрание "Рок-клуба" в субботу

#21

Непрочитанное сообщение Devastator » 17 фев 2012, 13:01

в пурпурном


Вернуться в «Местные группы и музыканты»