Егор писал(а):Да, все осталось как было. Даже то, что пытались делать - то что сейчас развалили - ничем не отличалось.
Вот те баушка и андерграунд (с)
Да все четко парни;))) Все тема короче не актуальна.
Егор писал(а):Да, все осталось как было. Даже то, что пытались делать - то что сейчас развалили - ничем не отличалось.
Вот те баушка и андерграунд (с)