Приму в дар молочную смесь

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
kriskota
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:46
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Приму в дар молочную смесь

#1

Непрочитанное сообщение kriskota » 03 фев 2014, 15:52

здравствуйте девоньки! прошу откликнутся тех кто понимает и может нам помочь 9df0 слышалав разных регионах получают питание на молочной кухни( у нас в ростовской области такого нету вообще) d1b12daea мы кушаем симилак премиум или нан, но из-за холодов и морозов работы стала и мы закупились смесью по дешевле нутрилон 1 , а ребенку она не пошла. он ее срыгивает абсолютно всю((( в магазине ее обратно не принимают. вообщем девчонки -беда. денег нету, сидим дома из-за морозов. может у кого есть ненужное питание. поделитесь пожалуйста, буду безмерно благодарна! не судите строго я обратилась, так как встречала объявления что смесь отдают. вот может нам повезет и кто то откликнется! спасибо вам за внимание и понимание! kris.kota@mail.ru

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Приму в дар молочную смесь

#2

Непрочитанное сообщение Natish » 03 фев 2014, 15:54

А территориально вы где находитесь?
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

KNA
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 15:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз 2110
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Приму в дар молочную смесь

#3

Непрочитанное сообщение KNA » 04 фев 2014, 21:12

А вам сколько месяцев-то?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Глупый вопрос...Если Нутрилон1,значит до 6-ти...Тогда увы...

Аватара пользователя
Rexar999
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Приму в дар молочную смесь

#4

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 04 фев 2014, 21:21

Так где вы живете?
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)


Вернуться в «Родители и дети»