Куплю или возьму напрокат новогодний костюм зайчика

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Эльвира Акмалова
Автор темы
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Куплю или возьму напрокат новогодний костюм зайчика

#1

Непрочитанное сообщение Эльвира Акмалова » 10 дек 2013, 12:16

Возьму в прокат или куплю недорого новогодний костюм зайчика на 2-3 года. 89054799754

Ольга Иванова
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
Пол: женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Куплю или возьму напрокат новогодний костюм зайчика

#2

Непрочитанное сообщение Ольга Иванова » 10 дек 2013, 14:52

Здравствуйте. Я продаю костюм зайчика. Мы одевали его на 3 года, но он пойдет и на 4 и на 5 лет, так как лямки пришиваешь на любой рост. Покупали за 600 рублей, продаю за 350 . Мой телефон 89054543987. Единственная проблема в том, что за костюмом придется вам лично приехать, так как я в положении и не могу выходить из дома

Ольга Иванова
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
Пол: женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Куплю или возьму напрокат новогодний костюм зайчика

#3

Непрочитанное сообщение Ольга Иванова » 11 дек 2013, 17:35

вот фото с размерами
Вложения
Костюм зайчика с размерами.JPG


Вернуться в «Родители и дети»