Куплю или возьму напрокат новогодний костюм зайчика
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 2 раза
Куплю или возьму напрокат новогодний костюм зайчика
Возьму в прокат или куплю недорого новогодний костюм зайчика на 2-3 года. 89054799754
-
Ольга Иванова
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
- Пол: женский
- Благодарил (а): 47 раз
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Куплю или возьму напрокат новогодний костюм зайчика
Здравствуйте. Я продаю костюм зайчика. Мы одевали его на 3 года, но он пойдет и на 4 и на 5 лет, так как лямки пришиваешь на любой рост. Покупали за 600 рублей, продаю за 350 . Мой телефон 89054543987. Единственная проблема в том, что за костюмом придется вам лично приехать, так как я в положении и не могу выходить из дома
-
Ольга Иванова
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
- Пол: женский
- Благодарил (а): 47 раз
- Поблагодарили: 28 раз