
Ползет и кричит
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:26
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Ползет и кричит
народ! может такое было у кого? малой 3,5 месяца. переворачивается на пузо, пытается ползти, естественно ничего не получается. начинает кричать, если долго не трогать, начинает плакать. всех врачей обошли месяц назад, все хорошо. узи делали, тоже без отклонений. неужели она просто бесится от того что у нее не получается? когда училась переворачиваться тоже ложилась на бок и кричала чтобы ее подтодкнули 

Спасем Землю! Это единственная планета, где есть шоколад!!! )
-
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:26
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Ползет и кричит
по-разному, если сразу перевернуть, улыбается и переворачивается обратно. а если долго не трогать, обижено смотрит и плачет.
Спасем Землю! Это единственная планета, где есть шоколад!!! )
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Ползет и кричит
Да просто расстраивается что ползти не получается... возможно и такое конечно...
Ну или может животик болит... в таком возрасте обычно причины плача типичные: голодный, спать хочет, или что то болит, обычно если все в норме, то просто животик может болит... едите может что то ни то, если гв..??
Ну или может животик болит... в таком возрасте обычно причины плача типичные: голодный, спать хочет, или что то болит, обычно если все в норме, то просто животик может болит... едите может что то ни то, если гв..??
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Ползет и кричит
я думаю,что она просто злится
. к неврологу попробуйте сходите. а вообще,помогайте ей ползти,пусть не злится)))
. к неврологу попробуйте сходите. а вообще,помогайте ей ползти,пусть не злится)))- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Ползет и кричит
а вы попробуйте в эти моменты отвлекать малыша игрушкой...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Ползет и кричит
вы сначала поймите какой у него характер, отца или матери и исходя из этого осмысляйте поведение
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Ползет и кричит
Какой невролог? Ребенок просто возмущается, когда не получается так, как он хочет. А так как свое недовольство может выразить только плачем, поэтому и плачет.
Не ищите проблем у ребенка там, где их нет.
Не ищите проблем у ребенка там, где их нет.
-
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:26
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Ползет и кричит
спасибо
будем продолжать веселиться
потом сидеть захочет, потом ходить. веселый годик намечается 
будем продолжать веселиться
потом сидеть захочет, потом ходить. веселый годик намечается 
Спасем Землю! Это единственная планета, где есть шоколад!!! )
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Ползет и кричит
Солнечная писал(а):спасибобудем продолжать веселиться
потом сидеть захочет, потом ходить. веселый годик намечается
С каждым годом будет все веселей

- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Ползет и кричит
sima8484 писал(а):С каждым годом будет все веселей
И поводов для плача все больше и больше...
потом капризы пойдут... это хочу... это не буду...

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Ползет и кричит
Солнечная писал(а):по-разному, если сразу перевернуть, улыбается и переворачивается обратно.
а сама на спину может перевернуться?
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Ползет и кричит
Тигренок писал(а):sima8484 писал(а):С каждым годом будет все веселей
И поводов для плача все больше и больше...![]()
потом капризы пойдут... это хочу... это не буду...
но когда начнёт задавать вопросы - вот веселье самое.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:26
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Ползет и кричит
на спину может, но через раз. сегодня наблюдала очень внимательно. она действительно просто бесится 

Спасем Землю! Это единственная планета, где есть шоколад!!! )
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Ползет и кричит
Солнечная
Внук так орал, когда не получалось на четвереньки становиться. Научился, разглядел сколько вокруг всего интересного, теперь орёт чтобы на руках носили и не просто так, а с разговорами. И чтобы пощупать давали, а ползать уже не так заманчиво, как ему казалось ещё три дня назад. Слёзки не текут, забывает орать, когда собака или кот мимо идут, значит все нормально.
Внук так орал, когда не получалось на четвереньки становиться. Научился, разглядел сколько вокруг всего интересного, теперь орёт чтобы на руках носили и не просто так, а с разговорами. И чтобы пощупать давали, а ползать уже не так заманчиво, как ему казалось ещё три дня назад. Слёзки не текут, забывает орать, когда собака или кот мимо идут, значит все нормально.
sima8484 писал(а):Не ищите проблем у ребенка там, где их нет.