Дом культуры на Октябрьском. Какие есть кружки?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Эльвира Акмалова
Автор темы
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Дом культуры на Октябрьском. Какие есть кружки?

#1

Непрочитанное сообщение Эльвира Акмалова » 22 ноя 2013, 20:12

Кто водит детей в кружки на Октябрьском в Дом Культуры на танцы или вокал подскажите к какому преподавателю лучше записать ребенка? не знаете есть какой нибудь кружок цирковой или художественная гимнастика на октябрьском?

Kic05
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 12:32
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дом культуры на октябрьском

#2

Непрочитанное сообщение Kic05 » 23 ноя 2013, 13:19

Я вожу дочку, 4,5 года, на танцы вторник, четверг в 19, 00. Они там учат стихи, танцуют, дочке очень нравиться.


Вернуться в «Родители и дети»