Голосуй за отмену абортов

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Vityaz
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: тойота

Голосуй за отмену абортов

#1

Непрочитанное сообщение Vityaz » 05 ноя 2013, 19:59

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела. Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.


Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт и проголосовать за инициативу
roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/
Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.
Помочь может каждый из вас.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831
очень интересно

У нас в стране действуют с успехом законы:
за запрет езды в нетрезвом состоянии
за запрет на воровство
за запрет на ношение оружия
Эти законы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи.

Просьба, не пишите сюда, не загаживайте тему. Эта тема создана не для того, чтобы здесь что-то обсуждать, а для того, чтобы помочь детям. В данном случае, От вас нужны конкретные действия, а не писанина.

Добавлено спустя 15 секунд:
Для того, чтобы понять какую опасность несут аборты для матери рекомендуется видео
Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов
dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-14854/

Добавлено спустя 24 секунды:
Статистика по детоубийствам под названием аборт
novayrus.ru/?p=1117
rus-demografia.ru/in-russia/63

и статья про надуманные Мифы о подпольных
orenburgprolife.ru/2011/04/pravda-o-kriminalnyx-abortax/

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Для более полного и наглядного понимания рекомендую ознакомиться
с видео на эту тему
youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c

ФОТО img-fotki.yandex.ru/get/9354/168523915.0/0_b9560_5ff9ab0f_XL.jpg



Стоит потратить немного времени и проголосовать для спасения миллионов жизней наших будущих сограждан. Нельзя допустить,чтобы кучка активных либерастов создала видимость того, что у нас в стране большинство поддерживает детоубийства!
:wink: roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/

Рад, что адекватно к детоубийствам относится и наука.
ФОТО img-fotki.yandex.ru/get/9255/168523915.0/0_b981f_58cf0d1c_XL.jpg

Если мы им не поможем, им не поможет никто
Поэтому, кому не безразлична судьба маленьких детей, судьба страны,
голосуйте за отмену детоубийства под названием аборт
roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/

Аватара пользователя
Жуть
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:53
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#2

Непрочитанное сообщение Жуть » 07 ноя 2013, 23:43

Эй, спаситель миллионов! Если к тебе завтра придет беременная женщина и скажет, что хочет сделать аборт, потому что ни жить негде, ни жрать нечего, родители выгнали, осеменитель слинял, ты что делать будешь? Возьмешь к себе жить и спасать хотя бы одного из этих миллионов? Или как языком, так спаситель, а как по делу будет-то, ась?
Задолбали, радетели.

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Голосуй за отмену абортов

#3

Непрочитанное сообщение Zarkon » 07 ноя 2013, 23:53

Vityaz писал(а):Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.

Путём мастурбации ещё 70-80 миллионов, каждый раз.
Да даже если рожать, остальные 79.999.999 погибли. Это какой траур.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Голосуй за отмену абортов

#4

Непрочитанное сообщение Фаер » 08 ноя 2013, 00:09

Vityaz
погуглите "криминальный аборт".
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#5

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 08 ноя 2013, 00:29

Zarkon писал(а):Путём мастурбации ещё 70-80 миллионов, каждый раз.Да даже если рожать, остальные 79.999.999 погибли. Это какой траур.

Терпение, сударь. Активисты доберутся и до противозачаточных, и до рукоблудия. А на лиц мужского пола даже повесят строгую обязанность осеменителей излишне фертильных дамочек

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Голосуй за отмену абортов

#6

Непрочитанное сообщение Zarkon » 08 ноя 2013, 00:31

Предсказатель писал(а):
Zarkon писал(а):Путём мастурбации ещё 70-80 миллионов, каждый раз.Да даже если рожать, остальные 79.999.999 погибли. Это какой траур.

Терпение, сударь. Активисты доберутся и до противозачаточных, и до рукоблудия. А на лиц мужского пола даже повесят строгую обязанность осеменителей излишне фертильных дамочек

Ви таки читаете мои мысли, судаг'ь.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Андрей Стабинов
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#7

Непрочитанное сообщение Андрей Стабинов » 08 ноя 2013, 01:03

Жуть » 08 ноя 2013, 00:43 - Если к тебе завтра придет беременная женщина и скажет, что хочет сделать аборт, потому что ни жить негде, ни жрать нечего, родители выгнали, осеменитель слинял, ты что делать будешь?
Чувак затянет модную на Селигерах песню про ЗОЖ, наркоманах-проститутках и заявит что бабу надоть в монастырь на перевоспитание, а дитё в дет.дом. А то иж чо несёт пузатая - в стране Стабильность, Олимпиада, Экономная Экономика, а она экстремистка хренова про нищету городит! Жрать ей нечего... Витязь позавчера с самим Якеменко осетринку трескал, а этой - жрать нечего! Либерастка!

MiniAngel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 11:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#8

Непрочитанное сообщение MiniAngel » 08 ноя 2013, 04:56

Мне вот это нравится, как мужики решают рожать женщинам или нет!!! Да ты вообще знаешь что это такое??? Выносить и родить ребенка??? И воспитать?? И где взять на все это средства?? И если это уже не первый ребенок, а второй или третий? Ты будешь помогать его содержать? А если негде жить, а этот "мужик" и не мужик то вовсе, поджал хвост и сбежал, как трусливая собачонка. И что тогда женщине делать? Вы сейчас скажите "головой надо было думать", но зачатие это не мысленный процесс. А наше любимое государство не очень то хочет помогать молодым мамам, у меня есть ребенок и что то никакой поддержки я не заметила, конечно 13 тысяч за роды и по 2, 5 каждый месяц это огромная сумма. У меня на памперсы больше уходит!
Я не говорю, что я за аборты всеми руками, нет. Но есть такие ситуации, в которых лучше сделать аборт, чем калечить жизнь будущего ребенка. И уж точно вопрос абортов не мужикам решать!!!

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#9

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 08 ноя 2013, 10:47

MiniAngel писал(а):И уж точно вопрос абортов не мужикам решать!!!

Продолжим логику: тётки, уже сделавшие аборт (как раз те, у которых топик вызывает бурную реакцию), слишком субъективны в оценке сего действа. Им чисто по-женски хочется себя оправдать, облагородить и всё свалить на "обстоятельства". Поэтому их мнение также не стоит учитывать. Ну а бабоньки, которые к своему стыду ещё не сподобились зайти в абортарий, на своей шкуре аборт не испытывали, угрызениям совести не подвергались. Они точно так же не имеют права об этом судить, как и мужики.
В общем, об абортах судить не может никто :D

Аватара пользователя
Tina_miss
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: TOYOTA CELICA
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#10

Непрочитанное сообщение Tina_miss » 08 ноя 2013, 11:05

Скорее это личное дело каждого.Хотя я против абортов!Каждая жизнь имеет право на жизнь!
верните в моду доброту...

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Голосуй за отмену абортов

#11

Непрочитанное сообщение Домовая » 08 ноя 2013, 11:10

Запрещали уже аборты с 1936 по 1955 гг. Ничего хорошего из этого не вышло. Опять на те же грабли?

Аватара пользователя
Tina_miss
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: TOYOTA CELICA
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#12

Непрочитанное сообщение Tina_miss » 08 ноя 2013, 11:14

Домовая
я думаю это наврядли случиться.А если и случиться,то аборты начнут делать нелегально, ночью и в подсобках.Что я считаю,еще хуже!!!
верните в моду доброту...

Аватара пользователя
Rentel
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:52
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#13

Непрочитанное сообщение Rentel » 08 ноя 2013, 11:26

Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

Пока вы думаете, тысячи невинных детей не имеют никаких шансов, тщетно стуча хвостиком сперматозоида в стенки презервативов или (о ужас!) оказываясь безжалостно проглоченными во время оральных ласк.

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Голосуй за отмену абортов

#14

Непрочитанное сообщение Домовая » 08 ноя 2013, 11:27

Tina_miss
Так и я о том же.
этот эффект был кратковременным. Факторы, способствовавшие ограничению рождаемости, оказались сильнее пронаталистской политики партии и правительства.

Аватара пользователя
Tina_miss
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: TOYOTA CELICA
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Голосуй за отмену абортов

#15

Непрочитанное сообщение Tina_miss » 08 ноя 2013, 11:30

не,сначала запретят аборты,а лет так через двадцать запретят семьям иметь более одного ребенка :D
верните в моду доброту...


Вернуться в «Родители и дети»