Психологический центр "Родник"

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Маляр
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Психологический центр "Родник"

#1

Непрочитанное сообщение Маляр » 01 окт 2013, 19:12

Всем привет,вот решил создать такую темку...... ситуация такова-в процессе развода стал вопрос об определении места жительства ребенка! вот и направил нас суд, чтобы выяснить с кем лучше будет ребенку (с мамой или папой) ну и всякую другую помощь психологическую оказывают в этом центре (находится в здании швейной фабрики "Фея") ,вот и хотелось бы узнать мнение людей,кто был,что делал,каковы отзывы?

Маляр
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Психологический центр "Родник"

#2

Непрочитанное сообщение Маляр » 02 окт 2013, 08:49

что то просмотров ужо целая куча а никто не пишет :( :(

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Психологический центр "Родник"

#3

Непрочитанное сообщение Карамелина » 02 окт 2013, 11:31

Маляр, всем тоже интересно, но отзывов видимо нет...

А почему именно в этот центр? Поинтересуйтесь про частных детских психологов, может будут какие то мнения
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Маляр
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Психологический центр "Родник"

#4

Непрочитанное сообщение Маляр » 02 окт 2013, 11:41

все просто,суд направляет именно туда,видимо других центров с такими услугами нет,а так то частных психологов море.....

helppsychologist
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:40
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психологический центр "Родник"

#5

Непрочитанное сообщение helppsychologist » 03 ноя 2013, 14:56

Если психологическая консультация официально зарегистрирована и есть печать, то любой центр имеет право выдать заключение на основе психодиагностического исследования по месту требования. Можно предположить, что в суде работает человек знакомый с психологическим центром "Родник", то в полне логично направить туда с кем уже имели дело.

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Психологический центр "Родник"

#6

Непрочитанное сообщение olusha » 11 дек 2013, 11:40

Вот их ссылка http://www.b17.ru/center/psizentr-rodnik/. Отзывов нет, т.к.они относительно недавно открылись. Раньше суды направляли в центр психологической помощи "Диалог", что на пос.Октябрьском, может и сейчас направляют, но некоторые специалисты работают в этих двух центрах.


Вернуться в «Родители и дети»