Психологический центр "Родник"
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Психологический центр "Родник"
Всем привет,вот решил создать такую темку...... ситуация такова-в процессе развода стал вопрос об определении места жительства ребенка! вот и направил нас суд, чтобы выяснить с кем лучше будет ребенку (с мамой или папой) ну и всякую другую помощь психологическую оказывают в этом центре (находится в здании швейной фабрики "Фея") ,вот и хотелось бы узнать мнение людей,кто был,что делал,каковы отзывы?
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Психологический центр "Родник"
Маляр, всем тоже интересно, но отзывов видимо нет...
А почему именно в этот центр? Поинтересуйтесь про частных детских психологов, может будут какие то мнения
А почему именно в этот центр? Поинтересуйтесь про частных детских психологов, может будут какие то мнения
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
-
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Психологический центр "Родник"
все просто,суд направляет именно туда,видимо других центров с такими услугами нет,а так то частных психологов море.....
-
helppsychologist
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:40
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Психологический центр "Родник"
Если психологическая консультация официально зарегистрирована и есть печать, то любой центр имеет право выдать заключение на основе психодиагностического исследования по месту требования. Можно предположить, что в суде работает человек знакомый с психологическим центром "Родник", то в полне логично направить туда с кем уже имели дело.
-
olusha
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 130 раз
- Поблагодарили: 122 раза
Re: Психологический центр "Родник"
Вот их ссылка http://www.b17.ru/center/psizentr-rodnik/. Отзывов нет, т.к.они относительно недавно открылись. Раньше суды направляли в центр психологической помощи "Диалог", что на пос.Октябрьском, может и сейчас направляют, но некоторые специалисты работают в этих двух центрах.