Страница 1 из 1

Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 17 сен 2013, 19:40
зена-Лада
очень нужен развивающий набор Н Зайцева для развития и обучения чтению детей" Кубики Зайцева" или комплект "Пять в кубе". Может у кого-то есть можно б/у.

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 18 сен 2013, 14:46
зена-Лада
и что? в нашем городе таки никто и не озабочен ранним развитием детей??

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 18 сен 2013, 14:51
kARTinka

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 18 сен 2013, 14:52
зена-Лада
сппасибо.. может у кого БУ есть..

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 18 сен 2013, 14:53
kARTinka
как вариант, можно скачать "электронный вариант раскладок кубиков и таблицы, их можно распечатать на цветном принтере и собрать. Муторно, но дёшево"

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 18 сен 2013, 14:55
зена-Лада
kARTinka
слишком заморочно.. там кубики разного цвета и наполнения.. и таблицы.. все не так просто как хочется))

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 18 сен 2013, 14:59
kARTinka
зена-Лада писал(а):может у кого БУ есть..

вот БУ
http://do.rostovmama.ru/goods/6936

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 18 сен 2013, 15:03
зена-Лада
kARTinka
преогромнейшее спасибо!..

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 18 сен 2013, 21:54
зена-Лада
мы стали счастливыми обладателями кубиков Зайцева!
еще раз спасибо Картинке :Rose: [url]
вопрос решен.[/url]

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 19 сен 2013, 00:02
sima8484
зена-Лада
За сколько купили, если не секрет?

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 19 сен 2013, 08:04
kARTinka
зена-Лада писал(а):мы стали счастливыми обладателями кубиков Зайцева!
еще раз спасибо Картинке :Rose:
вопрос решен

:) здорово, поздравляю! рада!

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 19 сен 2013, 10:32
зена-Лада
sima8484 писал(а):зена-Лада
За сколько купили, если не секрет?

за 1700.

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 19 сен 2013, 10:51
KATERINA
В магазине умный лисенок (Дом быта ) были

Re: Развивающий набор Зайцева

Добавлено: 19 сен 2013, 11:09
зена-Лада
KATERINA писал(а):В магазине умный лисенок (Дом быта ) были

а Умный лисенок не закрывается разве??