Подскажите как дела обстоят с военными садами

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
manaenkova
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:23
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Подскажите как дела обстоят с военными садами

#1

Непрочитанное сообщение manaenkova » 20 авг 2013, 15:28

переводимся служить в новочек, удасться ли попасть в в военный садик

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Подскажите как дела обстоят с военными садами

#2

Непрочитанное сообщение Valensia » 20 авг 2013, 16:01

никогда не слышала о наличии таковых.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Подскажите как дела обстоят с военными садами

#3

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 20 авг 2013, 16:04

Вроде бы ыл когда-то "Звездочка", но он уже давно муниципальный
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

manaenkova
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:23
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подскажите как дела обстоят с военными садами

#4

Непрочитанное сообщение manaenkova » 20 авг 2013, 16:06

А дети военных в обычной очереди стоят?

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите как дела обстоят с военными садами

#5

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 20 авг 2013, 16:17

manaenkova
военных садиков теперь нет, очередь общая. Но у вас как военнослужащих есть льгота. Когда переведетесь, нужно будет взять справку с нового места службы и обязательно занести ее вместе с заявлением на очередь в наше управление образования.
вот ссылка на их контакты
http://uonovoch.narod.ru/contacts.htm

manaenkova
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:23
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подскажите как дела обстоят с военными садами

#6

Непрочитанное сообщение manaenkova » 20 авг 2013, 16:53

Дикий Ёж писал(а):manaenkova
военных садиков теперь нет, очередь общая. Но у вас как военнослужащих есть льгота. Когда переведетесь, нужно будет взять справку с нового места службы и обязательно занести ее вместе с заявлением на очередь в наше управление образования.
вот ссылка на их контакты
http://uonovoch.narod.ru/contacts.htm


спасибо за информацию)0


Вернуться в «Родители и дети»