Подскажите как дела обстоят с военными садами
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:23
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
Подскажите как дела обстоят с военными садами
переводимся служить в новочек, удасться ли попасть в в военный садик
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Подскажите как дела обстоят с военными садами
Вроде бы ыл когда-то "Звездочка", но он уже давно муниципальный
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Дикий Ёж
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Подскажите как дела обстоят с военными садами
manaenkova
военных садиков теперь нет, очередь общая. Но у вас как военнослужащих есть льгота. Когда переведетесь, нужно будет взять справку с нового места службы и обязательно занести ее вместе с заявлением на очередь в наше управление образования.
вот ссылка на их контакты
http://uonovoch.narod.ru/contacts.htm
военных садиков теперь нет, очередь общая. Но у вас как военнослужащих есть льгота. Когда переведетесь, нужно будет взять справку с нового места службы и обязательно занести ее вместе с заявлением на очередь в наше управление образования.
вот ссылка на их контакты
http://uonovoch.narod.ru/contacts.htm
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:23
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Подскажите как дела обстоят с военными садами
Дикий Ёж писал(а):manaenkova
военных садиков теперь нет, очередь общая. Но у вас как военнослужащих есть льгота. Когда переведетесь, нужно будет взять справку с нового места службы и обязательно занести ее вместе с заявлением на очередь в наше управление образования.
вот ссылка на их контакты
http://uonovoch.narod.ru/contacts.htm
спасибо за информацию)0