Детская поликлиника.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Детская поликлиника.

#1

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 27 июл 2013, 13:44

Собираюсь ставить дочку на учет.Хотелось бы услышать отзывы о детских педиатрах.К кому лучше пойти?

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Детская поликлиника.

#2

Непрочитанное сообщение беладонна » 27 июл 2013, 16:01

Shkeltina

а вас по месту проживания должны поставить вообще-то
мне оч нравится наша педиатр - грета андрониковна, 10 участок

Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детская поликлиника.

#3

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 27 июл 2013, 16:05

беладонна писал(а):Shkeltina

а вас по месту проживания должны поставить вообще-то
мне оч нравится наша педиатр - грета андрониковна, 10 участок

должны поставить по месту проживания,но я в праве выбрать сама врача,там уже проблему решу.Просто сколько у мамочек не спрашивала,все как одна говорят,что все врачи г...Единственное,сказали заведующая нормальная вроде как.

ScorpiAnn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Хендэ Акцент, Шевроле Эпика
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детская поликлиника.

#4

Непрочитанное сообщение ScorpiAnn » 27 июл 2013, 17:08

три года назад были на 18 участке. Врач нравилась, было тяжело когда она в отпуск уходила и ее кто-то замещал. Насколько я знаю, она и сейчас там работает. такой вопрос: врач ходит по вызовам на дом по своему участку. Детей сейчас много и она еле успевает. захочет ли она брать ребёнка с другого участка? как быстро она будет до вас добираться в случае вызова? с каким настроеним будет это делать?

Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детская поликлиника.

#5

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 27 июл 2013, 18:11

ScorpiAnn писал(а):три года назад были на 18 участке. Врач нравилась, было тяжело когда она в отпуск уходила и ее кто-то замещал. Насколько я знаю, она и сейчас там работает. такой вопрос: врач ходит по вызовам на дом по своему участку. Детей сейчас много и она еле успевает. захочет ли она брать ребёнка с другого участка? как быстро она будет до вас добираться в случае вызова? с каким настроеним будет это делать?

ну без согласия врача,меня никто не возьмет.Там уже вопрос будет решаться по-другому.

Ольга_П
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детская поликлиника.

#6

Непрочитанное сообщение Ольга_П » 29 июл 2013, 13:24

Мы наблюдаемся у Греты Андрониковны, очень довольны! Посоветует всегда даже по телефону (были и такие ситуации на праздниках). Подруга сына "наблюдает" у Владимира Ивановича, на каком участке не знаю, но она очень его нахваливает.

Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детская поликлиника.

#7

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 30 июл 2013, 10:31

Ольга_П писал(а):Мы наблюдаемся у Греты Андрониковны, очень довольны! Посоветует всегда даже по телефону (были и такие ситуации на праздниках). Подруга сына "наблюдает" у Владимира Ивановича, на каком участке не знаю, но она очень его нахваливает.

спасибо большое :Rose:

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Детская поликлиника.

#8

Непрочитанное сообщение Sparkle » 30 июл 2013, 10:39

может тогда кто подскажет, хороший ли педиатр на Черемушках/магнитный?

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Детская поликлиника.

#9

Непрочитанное сообщение беладонна » 30 июл 2013, 10:51

Ольга_П писал(а):Посоветует всегда даже по телефону

да, она всегда говорит - не стесняйтесь, звоните! и даже если через поликлинику я вызов не оформляла, она по пути к другому пациенту зайдет, посмотрит. и в назначении лекарств не перебарщивает.

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детская поликлиника.

#10

Непрочитанное сообщение mia » 18 сен 2013, 10:40

Сегодня пытались попасть к участковому, ребенку нужна справка, что он здоров и может посещать кружки и т.д. На участке огромная очередь, за час до окончания приема вышла медсестра и объявила, что бы очередь не занимали, всех принять не успеют. Зашли к врачу с другого участка (под дверью ни одного человека) , в приеме отказали, сказали идти на свой, сославшись на принцип "участковости"
В связи с этим вопрос - имеют ли право отказывать в приеме детям с других участков и извечный вопрос "что делать?"

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
и поделитесь, пожалуйста, телефоном горздравотдела

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника.

#11

Непрочитанное сообщение Карамелина » 30 сен 2013, 11:41

А в нашу поликлинику вообще реально дозвониться?? Как в танке... либо занято, либо никого нет %)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Детская поликлиника.

#12

Непрочитанное сообщение sima8484 » 30 сен 2013, 11:44

Карамелина
на прошлой недели я так и не дозвонилась...Два раза ездили в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом :o

Аватара пользователя
Айрина
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:26
Пол: женский
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детская поликлиника.

#13

Непрочитанное сообщение Айрина » 30 сен 2013, 11:47

Карамелина писал(а):А в нашу поликлинику вообще реально дозвониться?? Как в танке... либо занято, либо никого нет %)

Примерно так же реально, как в Управление образования по вторникам и четвергам...Иногда в регистратуре просто снимают трубку, кладут на стол и занимаются своими делами (ну или теми, которые они считают первоочередными :evil: ). Несколько раз сама лично наблюдала подобную картину. Так что только редайл энд редайл :D

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
sima8484 писал(а):Карамелина
на прошлой недели я так и не дозвонилась...Два раза ездили в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом :o

какой ужас. Хорошо еще, если есть кому съездить... А если у ребенка темпа...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
len-ka писал(а):может тогда кто подскажет, хороший ли педиатр на Черемушках/магнитный?

Тут и подсказать-то нечего. Мы живем рядом с 7-й школой, то бишь относимся к первому участку, педиатр Токарева Ирина Павловна, ничего плохого сказать не могу, равно как и ничего хорошего...

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника.

#14

Непрочитанное сообщение Карамелина » 30 сен 2013, 12:06

Айрина писал(а):Иногда в регистратуре просто снимают трубку


самое интересное, есть проблески... но вот секунду назад было занято, а потом никто не отвечает, это как называется :crazy: хамство...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Детская поликлиника.

#15

Непрочитанное сообщение Яночка » 30 сен 2013, 18:59

Карамелинадозвонилась в итоге? вообще раньше с роддома в поликлинику данные о новорожденном сами передавали они, не успела мама домой приехать - участковая уже на пороге, сейчас все пофик, надо самим добиваться :(


Вернуться в «Родители и дети»