Детская поликлиника.
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Getz
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Детская поликлиника.
Собираюсь ставить дочку на учет.Хотелось бы услышать отзывы о детских педиатрах.К кому лучше пойти?
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Детская поликлиника.
Shkeltina
а вас по месту проживания должны поставить вообще-то
мне оч нравится наша педиатр - грета андрониковна, 10 участок
а вас по месту проживания должны поставить вообще-то
мне оч нравится наша педиатр - грета андрониковна, 10 участок
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Getz
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Детская поликлиника.
беладонна писал(а):Shkeltina
а вас по месту проживания должны поставить вообще-то
мне оч нравится наша педиатр - грета андрониковна, 10 участок
должны поставить по месту проживания,но я в праве выбрать сама врача,там уже проблему решу.Просто сколько у мамочек не спрашивала,все как одна говорят,что все врачи г...Единственное,сказали заведующая нормальная вроде как.
-
ScorpiAnn
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:51
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Хендэ Акцент, Шевроле Эпика
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Детская поликлиника.
три года назад были на 18 участке. Врач нравилась, было тяжело когда она в отпуск уходила и ее кто-то замещал. Насколько я знаю, она и сейчас там работает. такой вопрос: врач ходит по вызовам на дом по своему участку. Детей сейчас много и она еле успевает. захочет ли она брать ребёнка с другого участка? как быстро она будет до вас добираться в случае вызова? с каким настроеним будет это делать?
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Getz
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Детская поликлиника.
ScorpiAnn писал(а):три года назад были на 18 участке. Врач нравилась, было тяжело когда она в отпуск уходила и ее кто-то замещал. Насколько я знаю, она и сейчас там работает. такой вопрос: врач ходит по вызовам на дом по своему участку. Детей сейчас много и она еле успевает. захочет ли она брать ребёнка с другого участка? как быстро она будет до вас добираться в случае вызова? с каким настроеним будет это делать?
ну без согласия врача,меня никто не возьмет.Там уже вопрос будет решаться по-другому.
-
Ольга_П
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Детская поликлиника.
Мы наблюдаемся у Греты Андрониковны, очень довольны! Посоветует всегда даже по телефону (были и такие ситуации на праздниках). Подруга сына "наблюдает" у Владимира Ивановича, на каком участке не знаю, но она очень его нахваливает.
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Getz
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Детская поликлиника.
Ольга_П писал(а):Мы наблюдаемся у Греты Андрониковны, очень довольны! Посоветует всегда даже по телефону (были и такие ситуации на праздниках). Подруга сына "наблюдает" у Владимира Ивановича, на каком участке не знаю, но она очень его нахваливает.
спасибо большое

- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Детская поликлиника.
Ольга_П писал(а):Посоветует всегда даже по телефону
да, она всегда говорит - не стесняйтесь, звоните! и даже если через поликлинику я вызов не оформляла, она по пути к другому пациенту зайдет, посмотрит. и в назначении лекарств не перебарщивает.
-
mia
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Детская поликлиника.
Сегодня пытались попасть к участковому, ребенку нужна справка, что он здоров и может посещать кружки и т.д. На участке огромная очередь, за час до окончания приема вышла медсестра и объявила, что бы очередь не занимали, всех принять не успеют. Зашли к врачу с другого участка (под дверью ни одного человека) , в приеме отказали, сказали идти на свой, сославшись на принцип "участковости"
В связи с этим вопрос - имеют ли право отказывать в приеме детям с других участков и извечный вопрос "что делать?"
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
и поделитесь, пожалуйста, телефоном горздравотдела
В связи с этим вопрос - имеют ли право отказывать в приеме детям с других участков и извечный вопрос "что делать?"
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
и поделитесь, пожалуйста, телефоном горздравотдела
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Детская поликлиника.
А в нашу поликлинику вообще реально дозвониться?? Как в танке... либо занято, либо никого нет 

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Детская поликлиника.
Карамелина
на прошлой недели я так и не дозвонилась...Два раза ездили в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом
на прошлой недели я так и не дозвонилась...Два раза ездили в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом

- Айрина
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:26
- Пол: женский
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Детская поликлиника.
Карамелина писал(а):А в нашу поликлинику вообще реально дозвониться?? Как в танке... либо занято, либо никого нет
Примерно так же реально, как в Управление образования по вторникам и четвергам...Иногда в регистратуре просто снимают трубку, кладут на стол и занимаются своими делами (ну или теми, которые они считают первоочередными
). Несколько раз сама лично наблюдала подобную картину. Так что только редайл энд редайл 
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
sima8484 писал(а):Карамелина
на прошлой недели я так и не дозвонилась...Два раза ездили в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом
какой ужас. Хорошо еще, если есть кому съездить... А если у ребенка темпа...
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
len-ka писал(а):может тогда кто подскажет, хороший ли педиатр на Черемушках/магнитный?
Тут и подсказать-то нечего. Мы живем рядом с 7-й школой, то бишь относимся к первому участку, педиатр Токарева Ирина Павловна, ничего плохого сказать не могу, равно как и ничего хорошего...
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Детская поликлиника.
Айрина писал(а):Иногда в регистратуре просто снимают трубку
самое интересное, есть проблески... но вот секунду назад было занято, а потом никто не отвечает, это как называется
хамство...«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Детская поликлиника.
Карамелинадозвонилась в итоге? вообще раньше с роддома в поликлинику данные о новорожденном сами передавали они, не успела мама домой приехать - участковая уже на пороге, сейчас все пофик, надо самим добиваться 
