Положение о конкурсе детских фотографий «Я – строитель!»
1. Общие положения
1.1.Конкурс фотографий «Я – строитель!» проводится в рамках празднования 20-летия компании «МИТОС».
1.2.Конкурс проводится на страницах газеты «Стиль жизни» среди всех желающих.
1.3.Конкурс проводится с целью:
- развития творческих инициатив жителей Новочеркасска;
- укрепления связей компании «МИТОС» с общественностью.
1.4. Конкурс проводится компанией «МИТОС» и редакцией газеты «Стиль жизни».
2. Этапы проведения конкурса
2.1.Этапы конкурса:
23 июля–12 августа - представление и просмотр конкурсных материалов составом жюри, определение победителей.
13 августа – публикация лучших фотографий в газете «Стиль жизни»,
17 августа - выставка лучших работ и награждение победителя.
3. Порядок проведения конкурса
3.1. На конкурс могут быть представлены:
• фотоработы-композиции из нескольких фотографий;
• профессиональные и любительские фотографии, портретные и информационные снимки.
3.2. Участникам фотоконкурса необходимо предоставить фотографии или фотокомпозиции на тему «Я – строитель!»
Присланные на конкурс фотографии не рецензируются и не возвращаются.
3.3.Работы принимаются до 12 августа. Количество работ от одного участника не ограничено.
4. Процедура участия в конкурсе
4.1. Для участия в Фотоконкурсе необходимо предоставить фотографии в редакцию газеты «Стиль жизни» одним из следующих способов:
- в печатном виде, форматом не менее 15*21 - лично либо по почте, адрес г.Новочеркасск, ул.Крылова 10, редакция газеты «Стиль жизни»;
- в электронном виде – на почту lifestyle2009@mail.ru.
4.2. Требования к фотографиям:
- на фотографии должен быть виден ребенок до 18 лет, запечатленный в ситуации, соответствующей тематике конкурса (и помните, что строительных специальностей очень много!)
- в наименовании файла не должно присутствовать русских букв, пробелов и знаков / \ : * ? " < > | и других «технических» символов;
- каждая фотография, представленная на конкурс, должна иметь автора и название;
- в письме (и бумажном, и электронном) обязательно указываются: фамилия и имя фотографа, фамилия, имя и возраст изображенного на фото ребенка, контактный телефон.
5. Жюри конкурса и процедура оценки
5.1. Жюри конкурса рассматривает представленные работы и определяет победителя
5.1. Для оценки конкурсных работ выбраны следующие критерии:
• соответствие представленного материала теме конкурса;
• общее восприятие;
• художественный уровень произведения;
• оригинальность идеи и содержание работы;
• техника и качество исполнения.
5.2 Фотографии, присланные на конкурс, могут не быть допущены к участию в конкурсе в следующих случаях:
• фотографии не соответствуют тематике конкурса;
• недостаточное художественное качество фотографий;
• недостаточное техническое качество фотографий;
• фотографии имеют эротическую составляющую
• фотографии содержат элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.
6. Итоги конкурса и награждение участников
Победители конкурса – и фотограф, и юный «строитель» - будут награждены дипломом и подарками.
Награждение состоится 17 августа на стадионе «Ермак» (в перерыве футбольного матча «МИТОС»-«Газпром-Трансгаз-Ставрополь»).
Конкурс детских фотографий «Я – строитель!»
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:25
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Конкурс детских фотографий «Я – строитель!»
Креативная реклама и промо-акции вместе со "Стилем жизни"! Тел. 89525886690
Позитивная городская газета press/lifestyle/
Позитивная городская газета press/lifestyle/
- verunize
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
- Пол: женский
- Езжу на: мечте
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Конкурс детских фотографий «Я – строитель!»
Ага.Спасибо, уже участвовали в "Ура, каникулы".Жюри очень "объективно" 

- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Конкурс детских фотографий «Я – строитель!»
verunize
конкурс есть конкурс. все не могут победить. но для того и были шарики-мороженое, чтобы никому обидно не было.
конкурс есть конкурс. все не могут победить. но для того и были шарики-мороженое, чтобы никому обидно не было.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Конкурс детских фотографий «Я – строитель!»
беладонна писал(а):verunize
конкурс есть конкурс. все не могут победить. но для того и были шарики-мороженое, чтобы никому обидно не было.
чтобы обидно не было надо было сразу сказать кому места определены :D
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Конкурс детских фотографий «Я – строитель!»
Йовин писал(а):чтобы обидно не было надо было сразу сказать кому места определены
ну и предложения у вас

