Толокно

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
7878
Автор темы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Толокно

#1

Непрочитанное сообщение 7878 » 08 июл 2013, 11:17

Всем добрый день! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с этим продуктом? где его можно купить? какие известны рецепты приготовления и способы кормления детей? спасибо!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Толокно

#2

Непрочитанное сообщение Копай » 08 июл 2013, 11:32

Ашан. Отдел круп, муки и сахара. Овсяное точно видел.

7878
Автор темы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Толокно

#3

Непрочитанное сообщение 7878 » 08 июл 2013, 11:44

Копай писал(а):Ашан. Отдел круп, муки и сахара. Овсяное точно видел.

Спасибо! Были на выходных этих в ашане, не нашли! может плохо смотрели!

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Толокно

#4

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 08 июл 2013, 11:44

7878, какие качества толокна заставили Вас обратить него внимание, особенно для введения в детский рацион?
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

7878
Автор темы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Толокно

#5

Непрочитанное сообщение 7878 » 08 июл 2013, 11:47

ВАВИЛЕН писал(а):7878, какие качества толокна заставили Вас обратить него внимание, особенно для введения в детский рацион?

так вот я и хочу услышать отзывы родителей! мне об этом моя бабушка рассказала))

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Толокно

#6

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 08 июл 2013, 12:45

Гуглите.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi9818
Очаровало то, что из толокняного теста можно лепить фигурки и если их съест ребёнок будет не только не вредно, но и полезно.
Да и готовится проще чем каша - залил кипятком и готово.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Толокно

#7

Непрочитанное сообщение Домовая » 08 июл 2013, 13:38

7878
26 лет назад продавались готовые каши для детского питания. Кормила своего ребёнка. Польза от него? Не знаю, тогда такие вопросы не волновали. Брали то, что было. И манной кашей кормили. Негативного влияния на здоровье до сих пор (за 26 лет) замечено не было. В младенчестве рахит не наблюдался.


Вернуться в «Родители и дети»