Присмотрю за девочками-первоклашками после уроков

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Lily_Ra
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Присмотрю за девочками-первоклашками после уроков

#1

Непрочитанное сообщение Lily_Ra » 20 июн 2013, 13:01

Я - мама будующей первоклашки (девочки). Идем в 6-ю школу, продленки в первом классе - нет. Закрывать дома на пол дня - не хочу, т.к. считаю, что ребенок после уроков обязательно должен быть выгулян на свежем воздухе, должен хорошенько отдохнуть, и далее - за уроки. Вот и пришла мысль - пойти работать на пол ставки, а для того, чтобы как-то компенсировать потерю з\пл, присмотреть за 2-3 такими же девченками, как и моя :)

Желающие есть?

Вернуться в «Родители и дети»