Я - мама будующей первоклашки (девочки). Идем в 6-ю школу, продленки в первом классе - нет. Закрывать дома на пол дня - не хочу, т.к. считаю, что ребенок после уроков обязательно должен быть выгулян на свежем воздухе, должен хорошенько отдохнуть, и далее - за уроки. Вот и пришла мысль - пойти работать на пол ставки, а для того, чтобы как-то компенсировать потерю з\пл, присмотреть за 2-3 такими же девченками, как и моя
Желающие есть?