Платные больницы...

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Платные больницы...

#1

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 12 июн 2013, 23:41

Какие самые хорошие платные больницы есть в городе7

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Платные больницы...

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 12 июн 2013, 23:43

Если интересуют хорошие платные больницы, то лучше искать их в Ростове.
/oo\

Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Платные больницы...

#3

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 12 июн 2013, 23:45

Ростов,это понятно.Хочется узнать,какие есть в Новочеке(если они есть)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Платные больницы...

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 12 июн 2013, 23:46

Shkeltina писал(а):Хочется узнать,какие есть в Новочеке(если они есть)

Смотря что подразумевать под платностью. Дать штуку на лапу врачу, чтоб он диагнозом не убил, или именно платная больница?
/oo\

Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Платные больницы...

#5

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 12 июн 2013, 23:49

Платная больница,поликлиника,куда можно отвезти ребенка и быть уверенным,что к нему отнесутся нормально и внимательно.Поставят диагноз и т.д.Вообщем профессионализм.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Платные больницы...

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 12 июн 2013, 23:50

Таких и в Ростове немного. Про Новочек не стоит и говорить.
/oo\

Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Платные больницы...

#7

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 12 июн 2013, 23:54

Это печально.Видимо я привыкла к тому,что если платишь,то можно чего-то ожидать.Что тогда говорить о муниципальных поликлиниках?!Даже страшно подумать

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Платные больницы...

#8

Непрочитанное сообщение полька » 13 июн 2013, 07:38

В Новочеркасске нет ни больниц, ни поликлиник ни скорой помощи. :bad:
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Платные больницы...

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 июн 2013, 07:54

http://www.expert-uzi.ru/
здесь есть педиатр (она же работает у нас в детской поликлинике), грамотный специалист

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Платные больницы...

#10

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 13 июн 2013, 08:57

http://klinika-novomed.ru/ - практически все врачи приезжают из Ростова

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Платные больницы...

#11

Непрочитанное сообщение aperchic » 13 июн 2013, 09:39

Частный педиатр в Южке Хорошевская, хороший доктор, тут про нее есть тема, не всем она нравится, но нам помогала неоднократно и очень многим моим подругам-мамочкам,плюс в Ростов не наездишься,особенно когда ребенок болен
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Shkeltina
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Платные больницы...

#12

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 13 июн 2013, 10:28

KATERINA писал(а):http://www.expert-uzi.ru/
здесь есть педиатр (она же работает у нас в детской поликлинике), грамотный специалист

Спасибо за инфу :Rose:


Вернуться в «Родители и дети»