Почему медицинские работники делают аборты?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 1767
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 311 раз
- Контактная информация:
Почему медицинские работники делают аборты?
О них обычно забывают, но они ведь тоже люди...
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
ТС вот не пойму и нафига плодить третью практически идентичную тему.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
patlatiy писал(а):Себе или окружающим?
И голосовалка крайне однобокая.
Соглашусь с Патлатым, я не могу ничего выбрать.... Врачи делают аборты потому что это их работа
А если аборт по мед показаниям, кто же его тогда делать будет ....Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- Сообщения: 1767
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 311 раз
- Контактная информация:
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Добавил про работу. Хотя медицинские показания - это подходит к 5-му пунктуТигренок писал(а):patlatiy писал(а):Себе или окружающим?
И голосовалка крайне однобокая.
Соглашусь с Патлатым, я не могу ничего выбрать.... Врачи делают аборты потому что это их работаА если аборт по мед показаниям, кто же его тогда делать будет ....
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Просто Пакс писал(а):ТС вот не пойму и нафига плодить третью практически идентичную тему.
Эта тема о другом
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Я не мед. работник, потому могу только предполагать почему они это делают...и считаю себя не в праве отвечать за них. Не голосовала, но думаю делают, так как это их работа. Она (работа) имеет жестокий оттенок, но....
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Считают, что это их работа, во время которой ум, совесть, сердце не используются
офигительный вариант.
Синдром Д'Артаньяна?
а попы используют свои ум, совесть и сердце, когда пугают доверчиых прихожан?
офигительный вариант.
Синдром Д'Артаньяна?
а попы используют свои ум, совесть и сердце, когда пугают доверчиых прихожан?
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Опросник напоминает чем-то такой:
Вам нравится партия ЕР?
1. Да
2. Очень
3. Скорее всего да
4. Вероятно да
5. Нравится
Добавлено спустя 21 секунду:
Невозможно использовать то, чего нет.
Добавлено спустя 29 секунд:
Ждем еще пару аналогичных тем.
Вам нравится партия ЕР?
1. Да
2. Очень
3. Скорее всего да
4. Вероятно да
5. Нравится
Добавлено спустя 21 секунду:
patlatiy писал(а):попы используют свои ум, совесть и сердце, когда пугают доверчиых прихожан?
Невозможно использовать то, чего нет.
Добавлено спустя 29 секунд:
Ждем еще пару аналогичных тем.
/oo\
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Рвения автора тем понятны...и они конечно же благие....но все же подумайте уважаемый Southbear что будет если аборты таки запретят законодательно,а врачи перестанут их делать. Сейчас и так много случаев, когда младенцев находят в мусорных бочках хорошо если живыми, но чаще нет, а если ввести такой запрет то страшно представить тот хаос который начнется....Сначала нужно "превернуть мозги" людям на эту тему, а потом...а потом и запрет не понадобится, но пока...это опасно.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Почему медицинские работники делают аборты?
А кто их должен делать?
Самим избавляться?
Не беременеть?
Сексом не заниматься?
Рожать всех подряд?
Правда, чем дольше живу, тем больше кажется, что в средневековье какое-то погрузить нас норовят.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Просто Пакс писал(а):А кто их должен делать?Самим избавляться? Не беременеть? Сексом не заниматься?Рожать всех подряд?
Southbear Ну вот Вам и пример мышления

Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Southbear, мне кажется работая врачом, где сталкиваешься каждый день с ужасами, кровью, драмами жизненными, а тебе при этом без дрожи в руках надо сделать операцию так ,что бы человек остался жив, не возможно ко всем относиться с сердцем открытым, иначе оно бы у них уже разорвалось от таких переживаний и терзаний.....вообще, они - мед. работники не причем, не беру в расчет тех, кто настолько уже бесчеловечен, что только и отправляет женщин на чистки без явных на то показаний, говорю о нормальны врачах, работа такая, а лезть в каждую семью со своими нравоучениями тоже не могут, все что должны они так это рассказать всю правду о последствиях, а вообще в жк на поселке весит плакат где в красках расписывают что такое аборт. Хотя при этом когда становишься на учет по беременности они первое что спрашивают - сохранять будем беременность или нет? 

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Просто Пакс писал(а):Рожать всех подряд?
Именно так. Попам выгодно иметь кучу тупых необразованных прихожан - рабов. Государству, лобзающемуся с церковью, впрочем, тоже это на руку.
/oo\
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
не по-христиански делать аборты и предохраняться. либо воздерживайся, либо плоди нищету.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Сообщения: 1767
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 311 раз
- Контактная информация:
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Хаос - он уже сейчас. Хаос, это когда добро называется злом (средневековьем), а зло называется добром (цивилизацией). Я не пойму, чем отличается младенец, погибший в мусорном баке, от младенца, погибшего под ножом "врача"?YONSHA писал(а):Рвения автора тем понятны...и они конечно же благие....но все же подумайте уважаемый Southbear что будет если аборты таки запретят законодательно,а врачи перестанут их делать. Сейчас и так много случаев, когда младенцев находят в мусорных бочках хорошо если живыми, но чаще нет, а если ввести такой запрет то страшно представить тот хаос который начнется....
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский