Почему медицинские работники делают аборты?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.

Почему медицинские работники делают аборты?

Не понимают или не знают, что жизнь человека начинается с момента оплодотворения
0
Голосов нет
Считают, что до рождения человек не имеет права на жизнь
2
7%
Считают, что материальное благополучие родителей важнее жизни ребенка и женского здоровья
0
Голосов нет
Им нравится убивать, они привыкли это делать
2
7%
Считают, что жизнь одного человека (матери), важнее жизни другого (ни в чем не виновного младенца)
2
7%
Считают, что это их работа, во время которой ум, совесть, сердце не используются
21
78%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Southbear
Автор темы
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Почему медицинские работники делают аборты?

#1

Непрочитанное сообщение Southbear » 07 июн 2013, 10:08

О них обычно забывают, но они ведь тоже люди...
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 07 июн 2013, 10:09

Себе или окружающим?
И голосовалка крайне однобокая.

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#3

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 07 июн 2013, 10:12

ТС вот не пойму и нафига плодить третью практически идентичную тему.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#4

Непрочитанное сообщение Тигренок » 07 июн 2013, 10:13

patlatiy писал(а):Себе или окружающим?
И голосовалка крайне однобокая.

Соглашусь с Патлатым, я не могу ничего выбрать.... Врачи делают аборты потому что это их работа :pardon: А если аборт по мед показаниям, кто же его тогда делать будет ....
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Southbear
Автор темы
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#5

Непрочитанное сообщение Southbear » 07 июн 2013, 10:16

Тигренок писал(а):
patlatiy писал(а):Себе или окружающим?
И голосовалка крайне однобокая.

Соглашусь с Патлатым, я не могу ничего выбрать.... Врачи делают аборты потому что это их работа :pardon: А если аборт по мед показаниям, кто же его тогда делать будет ....
Добавил про работу. Хотя медицинские показания - это подходит к 5-му пункту

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Просто Пакс писал(а):ТС вот не пойму и нафига плодить третью практически идентичную тему.

Эта тема о другом
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#6

Непрочитанное сообщение YONSHA » 07 июн 2013, 10:18

Я не мед. работник, потому могу только предполагать почему они это делают...и считаю себя не в праве отвечать за них. Не голосовала, но думаю делают, так как это их работа. Она (работа) имеет жестокий оттенок, но....
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#7

Непрочитанное сообщение patlatiy » 07 июн 2013, 10:19

Считают, что это их работа, во время которой ум, совесть, сердце не используются

офигительный вариант.
Синдром Д'Артаньяна?
а попы используют свои ум, совесть и сердце, когда пугают доверчиых прихожан?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июн 2013, 10:20

Опросник напоминает чем-то такой:
Вам нравится партия ЕР?
1. Да
2. Очень
3. Скорее всего да
4. Вероятно да
5. Нравится

Добавлено спустя 21 секунду:
patlatiy писал(а):попы используют свои ум, совесть и сердце, когда пугают доверчиых прихожан?

Невозможно использовать то, чего нет.


Добавлено спустя 29 секунд:
Ждем еще пару аналогичных тем.
/oo\

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#9

Непрочитанное сообщение YONSHA » 07 июн 2013, 10:26

Рвения автора тем понятны...и они конечно же благие....но все же подумайте уважаемый Southbear что будет если аборты таки запретят законодательно,а врачи перестанут их делать. Сейчас и так много случаев, когда младенцев находят в мусорных бочках хорошо если живыми, но чаще нет, а если ввести такой запрет то страшно представить тот хаос который начнется....Сначала нужно "превернуть мозги" людям на эту тему, а потом...а потом и запрет не понадобится, но пока...это опасно.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#10

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 07 июн 2013, 10:26

Почему медицинские работники делают аборты?


А кто их должен делать?
Самим избавляться?
Не беременеть?
Сексом не заниматься?
Рожать всех подряд?

Правда, чем дольше живу, тем больше кажется, что в средневековье какое-то погрузить нас норовят.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#11

Непрочитанное сообщение YONSHA » 07 июн 2013, 10:28

Просто Пакс писал(а):А кто их должен делать?Самим избавляться? Не беременеть? Сексом не заниматься?Рожать всех подряд?

Southbear Ну вот Вам и пример мышления :)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#12

Непрочитанное сообщение Тигренок » 07 июн 2013, 10:29

Southbear, мне кажется работая врачом, где сталкиваешься каждый день с ужасами, кровью, драмами жизненными, а тебе при этом без дрожи в руках надо сделать операцию так ,что бы человек остался жив, не возможно ко всем относиться с сердцем открытым, иначе оно бы у них уже разорвалось от таких переживаний и терзаний.....вообще, они - мед. работники не причем, не беру в расчет тех, кто настолько уже бесчеловечен, что только и отправляет женщин на чистки без явных на то показаний, говорю о нормальны врачах, работа такая, а лезть в каждую семью со своими нравоучениями тоже не могут, все что должны они так это рассказать всю правду о последствиях, а вообще в жк на поселке весит плакат где в красках расписывают что такое аборт. Хотя при этом когда становишься на учет по беременности они первое что спрашивают - сохранять будем беременность или нет? :)
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июн 2013, 10:31

Просто Пакс писал(а):Рожать всех подряд?

Именно так. Попам выгодно иметь кучу тупых необразованных прихожан - рабов. Государству, лобзающемуся с церковью, впрочем, тоже это на руку.
/oo\

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#14

Непрочитанное сообщение Йовин » 07 июн 2013, 10:31

не по-христиански делать аборты и предохраняться. либо воздерживайся, либо плоди нищету.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Southbear
Автор темы
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#15

Непрочитанное сообщение Southbear » 07 июн 2013, 10:34

YONSHA писал(а):Рвения автора тем понятны...и они конечно же благие....но все же подумайте уважаемый Southbear что будет если аборты таки запретят законодательно,а врачи перестанут их делать. Сейчас и так много случаев, когда младенцев находят в мусорных бочках хорошо если живыми, но чаще нет, а если ввести такой запрет то страшно представить тот хаос который начнется....
Хаос - он уже сейчас. Хаос, это когда добро называется злом (средневековьем), а зло называется добром (цивилизацией). Я не пойму, чем отличается младенец, погибший в мусорном баке, от младенца, погибшего под ножом "врача"?
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский


Вернуться в «Родители и дети»