Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.

Согласны ли вы, что аборты нужно законодательно запретить?

Да, это то же самое, что убить ребенка
9
18%
Нет, это личное дело каждого
8
16%
Аборты невозможно запретить, потому что их будут делать подпольно
27
55%
Это предложение – средневековье и мракобесие
5
10%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Southbear
Автор темы
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#1

Непрочитанное сообщение Southbear » 06 июн 2013, 18:01

Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#2

Непрочитанное сообщение полька » 06 июн 2013, 18:16

Southbear писал(а):Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.


Думцам занятся больше нечем. Запрет абортов приведет только к возрастанию количества криминальных абортов, и, как следствие, к осложнениям и смертности. 8)
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#3

Непрочитанное сообщение iren57 » 06 июн 2013, 18:21

Я против абортов. Но как бы там ни было это личное дело каждого, тем более законы у нас, что дышло. Какой в нем смысл?
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#4

Непрочитанное сообщение Focus » 06 июн 2013, 18:34

полька писал(а):
Southbear писал(а):Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.


Думцам занятся больше нечем. Запрет абортов приведет только к возрастанию количества криминальных абортов, и, как следствие, к осложнениям и смертности. 8)

и не только.. сильно возрастет число отказных детей..

Добавлено спустя 21 секунду:
тоже за третий голосовала

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#5

Непрочитанное сообщение Тигренок » 06 июн 2013, 19:35

Не доглядела что и для женщин есть опросник, поэтому повторюсь:
Йовин писал(а):
это для вас байки, а некоторым женщинам на аборт сходить как зубы почистить.
и рожают потом не одного ребенка

это правда, и зачастую как не странно порядочные пары годами не могут зачать долгожданного малыша, а те кому дети не нужны только и успевают делать аборты Где ваша справедливость, как вы это объяснить можете Southbear ????
Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

мужчины как правило в таких ситуациях ни за что не отвечают и редкие индивидуумы что то в этом понимают и осознают до конца всю серьезность проблемы, последствия для здоровья, да и вообще они осознают что у них ребенок в лучшем случае после его рождения... Поэтому спрашивать у мужчины бессмысленно, имхо
Но все же бывают случаи разные, поэтому делать его или нет должна решать каждая семья сама или женщина оставшаяся одна...конечно аборт - это ужасно, но если человек решил избавиться от ребенка, то он либо сделает это подпольно у повитухи, нанеся вред здоровью , либо бросит рожденного малыша в дет. дом, поэтому я против такого закона.
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#6

Непрочитанное сообщение KATERINA » 06 июн 2013, 20:15

можно было в одной теме голосовалку сделать....

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#7

Непрочитанное сообщение Focus » 06 июн 2013, 20:19

Тигренок писал(а): Где ваша справедливость, как вы это объяснить можете Southbear ????

вы приравняли Southbear к Богу?

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#8

Непрочитанное сообщение Тигренок » 06 июн 2013, 20:24

Focus писал(а):
Тигренок писал(а): Где ваша справедливость, как вы это объяснить можете Southbear ????

вы приравняли Southbear к Богу?

Нет, я хочу услышать как он может это объяснить с точки зрения религии? Почему нормальные и порядочные люди желающие подарить свою любовь ребенку не могут его зачать годами, а пьющая наркоманка плодит не нужных ей детей или делает аборты без конца?
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#9

Непрочитанное сообщение Focus » 06 июн 2013, 20:35

Тигренок, почитайте Библию.
думаю, там найдется ответ на ваш вопрос с точки зрения религии.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#10

Непрочитанное сообщение YONSHA » 06 июн 2013, 20:42

3....Абортов я против, но и запретов таких делать нельзя.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#11

Непрочитанное сообщение Тигренок » 06 июн 2013, 20:52

Focus писал(а):Тигренок, почитайте Библию.
думаю, там найдется ответ на ваш вопрос с точки зрения религии.

Думаю, что не найду ответ на этот вопрос.... поэтому и спрашиваю %)
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#12

Непрочитанное сообщение Фаер » 06 июн 2013, 21:24

Третий вариант. А священникам вообще касаться этих вопросов не стоит. Это женский вопрос, и женщине решать. И ей же потом нести ответственность за любое принятое решение.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Southbear
Если вы не в курсе, что такое криминальный аборт, то почитайте http://www.proza.ru/2004/09/21-17

Добавлено спустя 59 секунд:
А еще недавно промелькнул в новостях сюжет, о том, как в какой-то католической стране беременной запретили делать аборт, невзирая на то, что роды были опасны для ее жизни. Она умерла.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#13

Непрочитанное сообщение OE35 » 06 июн 2013, 21:43

про подпольные аборты есть фильмец "Вера Дрейк" называется. Рекомендую.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
KamisamaDoll
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:55
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Велосипед
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#14

Непрочитанное сообщение KamisamaDoll » 06 июн 2013, 22:14

Имхо, я не только против законопроекта, но еще бы предложила стерилизовать алкоголичек, наркоманок и им подобное. Аборты это решение каждой женщины, это ее потом совесть загрызет, как и за брошенного ребенка. А еще лучше с детства вдалбливать девочкам, что залет до брака не есть хорошо и не всегда ведет к долгожданной свадьбе, и учить как правильно нужно предохраняться, раз мозги у нее доросли только до того как трахаться(простите за мой французский), а не для того, чтобы хоть чего-то добиться самой.
No money, no honey!

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают женщины)

#15

Непрочитанное сообщение Focus » 06 июн 2013, 23:03

Тигренок писал(а):
Focus писал(а):Тигренок, почитайте Библию.
думаю, там найдется ответ на ваш вопрос с точки зрения религии.

Думаю, что не найду ответ на этот вопрос.... поэтому и спрашиваю %)

1. люди теряют веру, отдаляются от Бога, живут не по Заповедям, навлекая тем самым на себя гнев Бога.
2. Бог посылает испытания людям, дабы проверить насколько сильна их Вера.
собственно, так понимаю ответ на ваш вопрос.


Вернуться в «Родители и дети»