Нужна помощь
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 01 янв 2011, 09:44
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: SEAT LEON
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
Нужна помощь
Уважаемые товарищи!помогите пожалуйста,может у кого есть знакомые в любом садике города,ситуация такова,что осенью 2012 в нашем 23 садике на пос. Октябрьском, родители,которые желают на время ремонта перевести ребенка в другой детский сад,написали заявление,однако в апреле 2013 нас поставили в известность что место не предоставляется,в связи с приказом то ли мин.образования,то ли департамента ЖКХ толком объяснить отказались и теперь родители,у кого не с кем оставить ребенка на время данного ремонта,пребывают в шоке (если не сказать большего),честно признаться не знаю,что делать,знакомых ни в администрации,ни в данных структурах нет,бабушки далеко,сама только работу нашла,может кто что-то знает,пишите
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Нужна помощь
старшие дети заканчивают учебный год и... будут сидеть дома с младшими. Знакомые так делают
Пишите официальное письмо в Администрацию города ,требуйте объяснений.
А вообще ща мамочки подтянутся, что-то дельное посоветуют.
Пишите официальное письмо в Администрацию города ,требуйте объяснений.
А вообще ща мамочки подтянутся, что-то дельное посоветуют.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))