Страница 1 из 1

Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Добавлено: 14 май 2013, 19:38
rudou
Подскажите, садик закрывается на ремонт на месяц, как оформить ребенка в другой садик на этот период? Какие документы нужны и к кому обращаться

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Добавлено: 14 май 2013, 20:01
GreshnicA
rudou писал(а):Подскажите, садик закрывается на ремонт на месяц, как оформить ребенка в другой садик на этот период? Какие документы нужны и к кому обращаться

Вообще к своей заведующей с ходатайством, прошением предоставить место в др. д/саду на время ремонта вашего. Нам все 4 года предоставляли место, один раз,правда,я сама нашла,путём переговоров в др.саду. Удачи вам!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Из док-в,они сами передают мед.карту.

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Добавлено: 14 май 2013, 20:14
natalia00
Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Добавлено: 14 май 2013, 20:26
Feya
natalia00 писал(а):Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.

Это в каком саду такая добрая заведующая?

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Добавлено: 14 май 2013, 20:36
natalia00
Feya писал(а):
natalia00 писал(а):Я, когда хотела на время ремонта оформить детей в другой сад, ещё с февраля периодичностью раз в неделю говорила об этом с воспитателем, а раз в месяц с заведующей, объясняла на сколько это для меня важно, результат положительный.

Это в каком саду такая добрая заведующая?

Ну почему же добрая, обычная. В тот год около 50 детей из нашего сада в другие сады оформили, все, кто особо нуждался попали. Конечно сразу же, если, например, в городе бабушки неработающие есть, или мама с лялечкой в декрете, таким сразу отказали. А если объясняешь, что у тебя отпуск только 2 недели. а ремонт 1,5 месяца, конечно же входят в положение.

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Добавлено: 17 май 2013, 20:08
Feya
natalia00 писал(а):А если объясняешь, что у тебя отпуск только 2 недели. а ремонт 1,5 месяца, конечно же входят в положение.

Поделитесь в каком садике входят в положение? можно в личку.

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Добавлено: 17 май 2013, 22:03
pojmash
в 14 входят))

Re: Садик на ремонте, как оформить ребенка в другой?

Добавлено: 18 май 2013, 08:57
YONSHA
Нам предоставляли когда были в 30 д/ с,писали заявление у заведующей потом ходили 2 мес. в 31 д/с.