Частный д/с п. Молодежный

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Светлана22
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:44
Благодарил (а): 1 раз

Частный д/с п. Молодежный

#1

Непрочитанное сообщение Светлана22 » 20 апр 2013, 15:13

Здравствуйте. Интересует частный д/с на п. Молодежном: кто что слышал, отзывы и номер телефона.

Аватара пользователя
жуков
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 07:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Частный д/с п. Молодежный

#2

Непрочитанное сообщение жуков » 24 апр 2013, 06:35

Конечно лучше как говорится узнать из первых рук, а из вторых, очень хороший детсад, работают професионалы с большим стажем, 6 разовое отличное питание, много игрушек, 10 тыс в месяц.

Аватара пользователя
Александра Батьковна
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 4 раза

Re: Частный д/с п. Молодежный

#3

Непрочитанное сообщение Александра Батьковна » 21 май 2013, 23:51

Светлана22 писал(а):Здравствуйте. Интересует частный д/с на п. Молодежном: кто что слышал, отзывы и номер телефона.

номер тел не знаю, посещают знакомые-довольны, 5-разовое питание, занятия, хорошо оборудована территория, 500 р /день, 250 р/день если не ходишь, вроде бы 15 т.р. перевоначальный взнос

koook
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 15:48
Пол: мужской

Re: Частный д/с п. Молодежный

#4

Непрочитанное сообщение koook » 26 июн 2013, 21:18

а где находится садик не подскажите? хотя бы примерно где его искать на молодежке

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Частный д/с п. Молодежный

#5

Непрочитанное сообщение Ненси » 26 июн 2013, 21:30

перед пожаркой 2 больших дома,в одном из них,вроде-бы в коричневом))


Вернуться в «Родители и дети»