Страница 1 из 1

Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

Добавлено: 21 мар 2013, 18:17
Сабрина
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста может кто, что слышал о частном детском саде на Яново-Грушевской? Буду очень признательна за информацию! :)

Re: Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

Добавлено: 21 мар 2013, 21:40
Сабрина
Что совсем никто и ничего не слышал?????????????????????????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Re: Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

Добавлено: 25 апр 2013, 17:02
GREY
Хороший садик. Хвалят. Но свободных мест нет. И их (мест) всего девять. :P

Re: Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

Добавлено: 26 апр 2013, 13:23
Nathan
Сабрина писал(а):может кто, что слышал о частном детском саде на Яново-Грушевской?

Носферату пищу воспитывает? :crazy:

Re: Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

Добавлено: 21 май 2013, 23:49
Александра Батьковна
Сабрина писал(а):Доброго времени суток, дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста может кто, что слышал о частном детском саде на Яново-Грушевской? Буду очень признательна за информацию! :)

есть такой,но он можно сказать на молодежке-не далеко от пожарки,знакомые посещают-хвалят очень, 5 разовое питание, 500р/день, 250р/день если не ходишь (оплата места), первоначальный взнос помоему 15 т.р.