Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Сабрина
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

#1

Непрочитанное сообщение Сабрина » 21 мар 2013, 18:17

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста может кто, что слышал о частном детском саде на Яново-Грушевской? Буду очень признательна за информацию! :)

Аватара пользователя
Сабрина
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

#2

Непрочитанное сообщение Сабрина » 21 мар 2013, 21:40

Что совсем никто и ничего не слышал?????????????????????????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

GREY
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:14

Re: Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

#3

Непрочитанное сообщение GREY » 25 апр 2013, 17:02

Хороший садик. Хвалят. Но свободных мест нет. И их (мест) всего девять. :P

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1623 раза
Контактная информация:

Re: Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

#4

Непрочитанное сообщение Nathan » 26 апр 2013, 13:23

Сабрина писал(а):может кто, что слышал о частном детском саде на Яново-Грушевской?

Носферату пищу воспитывает? :crazy:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
Александра Батьковна
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 4 раза

Re: Частный садик в Яновке) кто, что слышал?

#5

Непрочитанное сообщение Александра Батьковна » 21 май 2013, 23:49

Сабрина писал(а):Доброго времени суток, дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста может кто, что слышал о частном детском саде на Яново-Грушевской? Буду очень признательна за информацию! :)

есть такой,но он можно сказать на молодежке-не далеко от пожарки,знакомые посещают-хвалят очень, 5 разовое питание, 500р/день, 250р/день если не ходишь (оплата места), первоначальный взнос помоему 15 т.р.


Вернуться в «Родители и дети»