Подскажите,куда можно написать благодарость мед персоналу ?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Подскажите,куда можно написать благодарость мед персоналу ?
кто знает,куда можно написать благодарность персоналу детской реанимации гор.больницы? в магазинах и подобных заведениях есть книга отзывов,а тут как? ребенок 3е суток был под капельницами,делали уколы,брали анализы. думала,что руки будут в синяках. но только точечки,ребенок спокоен-без истерик. доче всего 3 года. демидрол не кололи-разрешили игрушку,альбом,карандаши. попросили расческу и резинки-расчесывали. очень отзывчивы-все рассказывали и объясняли(от нервов мозг соображал туго). очень,очень благодарна!!! за трое суток заступало несколько смен и все работники выше всяких похвал!!!
- Obi Van
- Сообщения: 5564
- Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Lacetti
- Благодарил (а): 602 раза
- Поблагодарили: 542 раза
Re: Подскажите,куда можно написать благодарость мед персонал
yulyiha
Очень рад что всё у вас хорошо. Хотя признаться честно, такое поведение персонала как раз и должно быть всегда. И вы знаете, уже глаз замыливается от хамства, грубости, халатности и бессердечия, что вот такое отношение сразу бросается в глаза.
Стоит думаю как минимум передать благодарность руководству ЛУ.
Очень рад что всё у вас хорошо. Хотя признаться честно, такое поведение персонала как раз и должно быть всегда. И вы знаете, уже глаз замыливается от хамства, грубости, халатности и бессердечия, что вот такое отношение сразу бросается в глаза.
Стоит думаю как минимум передать благодарность руководству ЛУ.
-
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Подскажите,куда можно написать благодарость мед персонал
да вот с этим проблема-сейчас с дочерью дома долечиваемся. муж до 20ч работает. думала написать в министерство здравоохранения Новочеркасска. все хат городскую больницу-плохое состояние. но главное,чтобы персонал был квалифицирован,а иначе толку от наворотов в больнице. сейчас такие работники-редкость. мед.сестрам тоже огромное спасибо!!!
- Focus
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Solaris
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 221 раз
- Контактная информация:
Re: Подскажите,куда можно написать благодарость мед персонал
yulyiha, при возможности передам главврачу, а она - персоналу. думаю, благодарность пациентов важнее хвалебных статей в газетах
♡
-
Лена7
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Подскажите,куда можно написать благодарость мед персонал
yulyiha писал(а): все хат городскую больницу-плохое состояние. но главное,чтобы персонал был квалифицирован,а иначе толку от наворотов в больнице.
Реанимация и детское отделение что напротив неё - это небо и земля. В реанимации и чистота и окна мелаллопластковые и тараканов не видела, а вот в детском отделении и тараканы, и потолок в потёках, и окна невидевшие краски с советских времён. От того и хают, и отсутствие тараканов и потёков на потолке - это вовсе не навороты. Видимо и администрация думает, что главное - это чтобы собор был подсвечен, а детская больница и без ремонтов обойтись может.

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите,куда можно написать благодарость мед персонал
yulyiha писал(а):кто знает,куда можно написать благодарность персоналу детской реанимации гор.больницы? в магазинах и подобных заведениях есть книга отзывов,а тут как? ребенок 3е суток был под капельницами,делали уколы,брали анализы. думала,что руки будут в синяках. но только точечки,ребенок спокоен-без истерик. доче всего 3 года. демидрол не кололи-разрешили игрушку,альбом,карандаши. попросили расческу и резинки-расчесывали. очень отзывчивы-все рассказывали и объясняли(от нервов мозг соображал туго). очень,очень благодарна!!! за трое суток заступало несколько смен и все работники выше всяких похвал!!!
напишите, например, вот сюда, не выходя из дома: http://www.novochgrad.ru/administration/industries/industry/upravlenie_zdravoohranenija.html
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
