Может кто занимается вопрос ЭКО в Новочеркасске?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
tysik084
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: желтенькой букашке
Благодарил (а): 1 раз

Может кто занимается вопрос ЭКО в Новочеркасске?

#1

Непрочитанное сообщение tysik084 » 19 янв 2013, 20:59

Прошу откликнуться будущих мамочек,кто подумывает об ЭКО(экстракорпоральное оплодотворение). Может такие имеются у нас в Новочеркасске. Может кто собирается подавать на квоту по федеральной программе? Откликнитесь,жду. Можно в личку.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Может кто занимается вопрос ЭКО в Новочеркасске?

#2

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 19 янв 2013, 23:09

Только в Ростове.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

tysik084
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: желтенькой букашке
Благодарил (а): 1 раз

Re: Может кто занимается вопрос ЭКО в Новочеркасске?

#3

Непрочитанное сообщение tysik084 » 20 янв 2013, 13:35

GreshnicA писал(а):Только в Ростове.

Да знаю что только в Ростове. Но если подавать на квоту,то начинать надо с ЖК


Вернуться в «Родители и дети»