Частный детский садик .обсуждаем
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55
Частный детский садик .обсуждаем
Могу предложить типа домашнего садика . 10челов.Приблизительно по 4000 руб без кормления. Подготовка к школе. кормление .Сон.Работницы Бывшие воспитатели .Частный дом . Обсуждаем.
- fuxia
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Частный детский садик .обсуждаем
Что-то не пойму что обсуждать, информации минимум, подробней напишите, вот тогда и обсудим, а то я так и не поняла с кормлением или без, сколько времени и где вы вообще?
-
yulyiha
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Частный детский садик .обсуждаем
понятие "приблизительно" - очень размыто!!! разница может оказаться в тысячи. хотелось бы узнать предполагаемый график,полезную площадь и другу более подробную площадь. также наличие мед.сестры,кто будет заниматься контролем за качеством продуктов,составлением меню? а то действительно не ясно что обсуждать! если вопрос в том,нужен ли еще один подобный сад,то мало инфы для ответа. расскажите условия,а там уже будем размышлять. и еще вопрос-сад будет зарегистрирован как "Д.сад" или просто ИП?
-
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55