Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
masavik
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55

Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?

#1

Непрочитанное сообщение masavik » 30 дек 2012, 12:05

воспитатели вы получили премию месячную. А сколько вам пришлось ее отдать обратно ,заведущей?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 30 дек 2012, 14:13

а сколько родителям пришлось отдать в школы и детские сады :sorry:

masavik
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#3

Непрочитанное сообщение masavik » 02 янв 2013, 17:54

что воспитатели боитесь признаться

irin-21
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#4

Непрочитанное сообщение irin-21 » 02 янв 2013, 17:58

у нас только администрация отдавала, с простых смертных не брали)))

Аватара пользователя
Rentel
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:52
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#5

Непрочитанное сообщение Rentel » 02 янв 2013, 18:01

masavik, а вы интересуетесь как воспитатель, или как заведующая? :)

masavik
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#6

Непрочитанное сообщение masavik » 05 янв 2013, 19:35

как преставитель защиты

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 янв 2013, 19:39

irin-21 писал(а):у нас только администрация отдавала, с простых смертных не брали)))

:shock: это как? Управление образования вообще оборзело что-ли??? :shock:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#8

Непрочитанное сообщение YONSHA » 05 янв 2013, 19:52

Ничего не понимаю)) тут о чем речь?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#9

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 05 янв 2013, 19:54

Соцопрос?
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: ВОспитатели д/с вы получили премию

#10

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 янв 2013, 20:02

GreshnicA писал(а):Соцопрос?

если бы.
:twisted: вероятно, реь идет об откате. Выдали премию с условием, что часть сотрудники должны будут отдать администрации (какой?) наличкой обратно. Правозащитник, вероятно, хочет помочь. Но если народу нравится, что его обирают, используют, и молчит при этом, то, значит, заслужили такого отношения. :pardon: :(
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Maxi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?

#11

Непрочитанное сообщение Maxi » 12 янв 2013, 17:32

Ну почему сразу - молчат- заслужили, может просто воспитатели не заходят на форум...

masavik
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55

Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?

#12

Непрочитанное сообщение masavik » 21 янв 2013, 14:20

во так вас и защищай?

irin-21
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?

#13

Непрочитанное сообщение irin-21 » 21 янв 2013, 15:31

так не защищают, вы хоть бы представились, написали с какой целью узнаете, может вы директор моего учреждения... а я вам тут все расскажу..

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?

#14

Непрочитанное сообщение 0808 » 21 янв 2013, 15:36

OE35 писал(а):Выдали премию с условием, что часть сотрудники должны будут отдать администрации (какой?) наличкой обратно. Правозащитник, вероятно, хочет помочь. Но если народу нравится, что его обирают, используют, и молчит при этом, то, значит, заслужили такого отношения.

Тут ведь такое дело.....
Премию можно получить, а можно и не получить.
И человеку лучше получить хотя бы ее часть, чем совсем ничего.
А кто, взявши часть премии, потом и предаст перст дающий, тот подлежит анафеме.
Вот как-то так у нас :pardon:
Пред - медаль.
Бан - орден.

masavik
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55

Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?

#15

Непрочитанное сообщение masavik » 14 апр 2013, 21:34

у вас не требуют адреса явки и пароли нужно просто было сказать да или нет.


Вернуться в «Родители и дети»