Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55
Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?
воспитатели вы получили премию месячную. А сколько вам пришлось ее отдать обратно ,заведущей?
-
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55
-
irin-21
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Re: ВОспитатели д/с вы получили премию
у нас только администрация отдавала, с простых смертных не брали)))
- Rentel
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:52
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Re: ВОспитатели д/с вы получили премию
masavik, а вы интересуетесь как воспитатель, или как заведующая? 

-
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: ВОспитатели д/с вы получили премию
irin-21 писал(а):у нас только администрация отдавала, с простых смертных не брали)))
это как? Управление образования вообще оборзело что-ли??? 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: ВОспитатели д/с вы получили премию
Ничего не понимаю)) тут о чем речь?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4581 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: ВОспитатели д/с вы получили премию
Соцопрос?
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: ВОспитатели д/с вы получили премию
GreshnicA писал(а):Соцопрос?
если бы.
вероятно, реь идет об откате. Выдали премию с условием, что часть сотрудники должны будут отдать администрации (какой?) наличкой обратно. Правозащитник, вероятно, хочет помочь. Но если народу нравится, что его обирают, используют, и молчит при этом, то, значит, заслужили такого отношения.

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?
Ну почему сразу - молчат- заслужили, может просто воспитатели не заходят на форум...
-
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55
-
irin-21
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?
так не защищают, вы хоть бы представились, написали с какой целью узнаете, может вы директор моего учреждения... а я вам тут все расскажу..
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?
OE35 писал(а):Выдали премию с условием, что часть сотрудники должны будут отдать администрации (какой?) наличкой обратно. Правозащитник, вероятно, хочет помочь. Но если народу нравится, что его обирают, используют, и молчит при этом, то, значит, заслужили такого отношения.
Тут ведь такое дело.....
Премию можно получить, а можно и не получить.
И человеку лучше получить хотя бы ее часть, чем совсем ничего.
А кто, взявши часть премии, потом и предаст перст дающий, тот подлежит анафеме.
Вот как-то так у нас

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:55
Re: Воспитатели д/с, а Вы получили премию? Всю?
у вас не требуют адреса явки и пароли нужно просто было сказать да или нет.
