Страница 1 из 1
Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 14:13
Алёно4ка
Уважаемые посетители форума, дорогие родители! Подскажите, есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог? Ребенку 5 с половиной лет, появились проблемы с зубками, куда обратиться не знаю. Идти в городскую стоматологию, от врачей которой сама не раз страдала и в которой мучалась старшая дочь, боюсь панически. Позвонила во вторую городскую стоматологию, сказали, что даже с острой болью нужно приходить к 7 часам утра и брать талончик. Это немыслимо!!! Я готова заплатить любые деньги, если это платная клиника, лишь бы к моему ребенку было человеческое отношение и оказали все-таки профессиональную помощь, а не сверлили зубки без обезболивания, нагоняя на него жути!!!
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 14:24
ivchonka
У меня знакомая стоматолог. Молодая, компетентная, приятная в общении, сама молодая мамочка. Мы всей семьей лечим зубы только у нее, включая сына (10лет). Работает в частной клинике. Если интересует номер скину в личку.
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 14:28
Алёно4ка
Огромное спасибо, конечно хочу. Потому как очень жалко своего малыша мучать в городских душегубках.
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 15:06
Mandarinka
В Сапфире на Пушкинской отличный стоматолог.
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 16:14
Vesnushka
ivchonka писал(а):У меня знакомая стоматолог. Молодая, компетентная, приятная в общении, сама молодая мамочка. Мы всей семьей лечим зубы только у нее, включая сына (10лет). Работает в частной клинике. Если интересует номер скину в личку.
что-то не вижу тут слово "детский". И при чем тут то, что она мамочка? это не делает ее резко детским стоматологом.
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 21:29
Ясная Поляна
Я водила своего сына в городскую стоматологию на пр.Платова. Стоматолог - приятная молодая девушка, очень спокойная, добрая и терпеливая. Хоть нам и не делали обезболивания (чуть-чуть сверху посверлили), это не стало причиной страхов у ребенка - он смело садился к ней в кресло ещё три раза. Мальчику на тот момент было 3,5 года.
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 21:36
OE35
"Смайл" на Троицкой в общежитии многоэтажном. Там игрушек полно, кстати. Дети в восторге обычно.

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 21:40
Nosferatu
OE35 писал(а):Дети в восторге обычно.
было б чем восторгаться
сама после недавнего посещения стоматолога , все еще под впечатлениями, хотя не больно вроде
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 21:42
OE35
там кашпо даже в виде улыбающихся смайликов зубиков
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Добавлено: 25 дек 2012, 21:43
Nosferatu
дырявых?