Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Уважаемые посетители форума, дорогие родители! Подскажите, есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог? Ребенку 5 с половиной лет, появились проблемы с зубками, куда обратиться не знаю. Идти в городскую стоматологию, от врачей которой сама не раз страдала и в которой мучалась старшая дочь, боюсь панически. Позвонила во вторую городскую стоматологию, сказали, что даже с острой болью нужно приходить к 7 часам утра и брать талончик. Это немыслимо!!! Я готова заплатить любые деньги, если это платная клиника, лишь бы к моему ребенку было человеческое отношение и оказали все-таки профессиональную помощь, а не сверлили зубки без обезболивания, нагоняя на него жути!!!
Никогда не задавайте девушкам вопрос "Почему?", ответ очевиден "Потому что!!!"
- ivchonka
- Сообщения: 1766
- Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
- Пол: женский
- Езжу на: Жужже
- Благодарил (а): 350 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
У меня знакомая стоматолог. Молодая, компетентная, приятная в общении, сама молодая мамочка. Мы всей семьей лечим зубы только у нее, включая сына (10лет). Работает в частной клинике. Если интересует номер скину в личку.
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Огромное спасибо, конечно хочу. Потому как очень жалко своего малыша мучать в городских душегубках.
Никогда не задавайте девушкам вопрос "Почему?", ответ очевиден "Потому что!!!"
- Mandarinka
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
В Сапфире на Пушкинской отличный стоматолог.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
ivchonka писал(а):У меня знакомая стоматолог. Молодая, компетентная, приятная в общении, сама молодая мамочка. Мы всей семьей лечим зубы только у нее, включая сына (10лет). Работает в частной клинике. Если интересует номер скину в личку.
что-то не вижу тут слово "детский". И при чем тут то, что она мамочка? это не делает ее резко детским стоматологом.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
Я водила своего сына в городскую стоматологию на пр.Платова. Стоматолог - приятная молодая девушка, очень спокойная, добрая и терпеливая. Хоть нам и не делали обезболивания (чуть-чуть сверху посверлили), это не стало причиной страхов у ребенка - он смело садился к ней в кресло ещё три раза. Мальчику на тот момент было 3,5 года.
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
"Смайл" на Троицкой в общежитии многоэтажном. Там игрушек полно, кстати. Дети в восторге обычно. 

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
OE35 писал(а):Дети в восторге обычно.
было б чем восторгаться
сама после недавнего посещения стоматолога , все еще под впечатлениями, хотя не больно вроде
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?
там кашпо даже в виде улыбающихся смайликов зубиков
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))