Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Алёно4ка
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#1

Непрочитанное сообщение Алёно4ка » 25 дек 2012, 14:13

Уважаемые посетители форума, дорогие родители! Подскажите, есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог? Ребенку 5 с половиной лет, появились проблемы с зубками, куда обратиться не знаю. Идти в городскую стоматологию, от врачей которой сама не раз страдала и в которой мучалась старшая дочь, боюсь панически. Позвонила во вторую городскую стоматологию, сказали, что даже с острой болью нужно приходить к 7 часам утра и брать талончик. Это немыслимо!!! Я готова заплатить любые деньги, если это платная клиника, лишь бы к моему ребенку было человеческое отношение и оказали все-таки профессиональную помощь, а не сверлили зубки без обезболивания, нагоняя на него жути!!!
Никогда не задавайте девушкам вопрос "Почему?", ответ очевиден "Потому что!!!"

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#2

Непрочитанное сообщение ivchonka » 25 дек 2012, 14:24

У меня знакомая стоматолог. Молодая, компетентная, приятная в общении, сама молодая мамочка. Мы всей семьей лечим зубы только у нее, включая сына (10лет). Работает в частной клинике. Если интересует номер скину в личку.
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Аватара пользователя
Алёно4ка
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#3

Непрочитанное сообщение Алёно4ка » 25 дек 2012, 14:28

Огромное спасибо, конечно хочу. Потому как очень жалко своего малыша мучать в городских душегубках.
Никогда не задавайте девушкам вопрос "Почему?", ответ очевиден "Потому что!!!"

Аватара пользователя
Mandarinka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:44
Пол: женский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#4

Непрочитанное сообщение Mandarinka » 25 дек 2012, 15:06

В Сапфире на Пушкинской отличный стоматолог.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#5

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 25 дек 2012, 16:14

ivchonka писал(а):У меня знакомая стоматолог. Молодая, компетентная, приятная в общении, сама молодая мамочка. Мы всей семьей лечим зубы только у нее, включая сына (10лет). Работает в частной клинике. Если интересует номер скину в личку.

что-то не вижу тут слово "детский". И при чем тут то, что она мамочка? это не делает ее резко детским стоматологом.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#6

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 25 дек 2012, 21:29

Я водила своего сына в городскую стоматологию на пр.Платова. Стоматолог - приятная молодая девушка, очень спокойная, добрая и терпеливая. Хоть нам и не делали обезболивания (чуть-чуть сверху посверлили), это не стало причиной страхов у ребенка - он смело садился к ней в кресло ещё три раза. Мальчику на тот момент было 3,5 года.
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 25 дек 2012, 21:36

"Смайл" на Троицкой в общежитии многоэтажном. Там игрушек полно, кстати. Дети в восторге обычно. :good:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#8

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 25 дек 2012, 21:40

OE35 писал(а):Дети в восторге обычно.

было б чем восторгаться
сама после недавнего посещения стоматолога , все еще под впечатлениями, хотя не больно вроде

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#9

Непрочитанное сообщение OE35 » 25 дек 2012, 21:42

там кашпо даже в виде улыбающихся смайликов зубиков
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске хороший детский стоматолог?

#10

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 25 дек 2012, 21:43

дырявых?


Вернуться в «Родители и дети»